Анна

Что делать если ничего не хочется делать?)

Ответы
Нина Ермолаева

Похоже у человека совсем нет мечты, если он совсем не может помечтать, правильно сказано, "ничего не хочется делать", наступает фаза бездействия, ему становиться не интересно жить, он не загорается и ни к чему не стремиться. Рядом с ним не хочется быть, а вот если бы он помечтал о чем-нибудь, он бы обязательно захотел, чтобы с ним это произошло, чтобы у него это было и он захотел бы чтобы это поскорей сбылось и стремился бы осуществить свою мечту. Я за позитив!!!

Ва
Валентина

Нина это образно сказано... А вы ОЧЕНЬ серьёзно отнеслись с ответом. Мне жаль таких "серьёзных" людей как вы... с вами, наверное, очень тяжело по жизни....(хоть вы пишете, что вы на позитиве)

Мария Велесевич

Весна нам дарит вдохновенье,
И это приближает нас к мечте.
Давай ты снимешь все оковы –
Они мешают так тебе, –

Чтоб белой птицей ввысь стремиться
Душа хотела б каждый раз,
От слёз намокшие ресницы
Не прикрывали б дивных глаз.

И я, и ты – мы вместе рядом
Летим к прозрачной пустоте,
А опьянённый вдохновеньем ветер
Стремится на свидание к весне.
🖼

Во
Володя

От профессионального выгорания помогает повышение квалификации - учеба, если все время учиться, то интеллект развивается и интерес не пропадает. Удивление, интерес, радость. Если использовать вот эту связку, то будет всегда желание что-то делать.

Алла Ширинова

Займитесь чем-нибудь🙂Не падайте духом.На кого и на что надеетесь?А Вы представьте себе,Вам нужно надеяться только на себя.Это очень работает.Или поставьте себе цель-купить дом или машину.Вперед с песней.УДАЧИ.

Роман Aktanko

Обрести душевный покой,до тех пор,пока не появится желание перевернуть горы. А при нежелании что то делать,но браться,при этом что то делать,ничего хорошего из этой затеи,все равно ничего не получится,я думаю

Ольга Дыморецкая

Отдыхать надо. организм устал ,все надоело и ничего не хочется делать, прежде всего надо выспаться , потом сменить обстановку , выехать на природу например в лес или просто в поле и зарядиться солнышком

Татьяна Баженова

Иногда даже полезно лечь и посмотреть на небо! Господь допускает такие моменты в жизни человека, чтобы человек хоть раз осознанно поднял глаза на небеса. Помолись! И ты получишь важный для тебя ответ.

Евгений Иванов

Лучше отдохнуть, полежать, переждать этот период, либо посмотреть фильмы, в общем отвлечь себя от мыслей ничего не делать, а попытаться настроить себя на то что кто кроме самого себя да никто

Lidiy Becivu

вас не научили с момента зачатия, что впереди у вас сложная жизнь,по-этому мамочка обязана была вас готовить к сложной жизни....постарайтесь сами себя заставить не быть лодырем...удачи...

Сын Василия

Заварить чашечку кофе взять вкусные печеньки поудобнее устроится на диване или кресле перед телевизором включить любимый фильм отключить домофон и телефон и ,........ НИФИГА НЕ ДЕЛАТЬ

Ма
Майра

ок)

Ма
Майра

)

Азат Рахлукум

Купить мороженное , обложить себя подушками , предупредить детей я занята и смотреть фильм пока ни уснешь а потом залесть в ванну приняв пару бокалов вина короче продолжений куча ....

Ма
Майра

Да куча

Ма
Майра

Кстати детей рядом нет кроме младшего так что никто не мешает

Азат Рахлукум

Ни в оскорбление но поменять фото и прическу,ПОДУМАТЬ Млин вот же у меня жопа выросла и подумать ну моя жопа ее оставлю мужики падки 🤗

Та
Татьяна

Никто вам в этом не поможет,и что делать-это оторвать попу от дивана и выйти из зоны комфорта..а не хочется,то вините только себя...и ещё один выход- психотерапевт..пилюлей даст..)))

Лидия Климашова

Займись собой, уборкой квартиры и всё это в пользу для себя и с тебя получится хорошая хозяйка и прекрасная дама или парень без разницы самой будет приятно.......

Svetlana Abels

Отдыхать,выспаться, принять душ, выпить чашечку кофе, принимать витамины, заставить себя прогуляться, увидеть что-то красивое, включить любимую музыку...

Svetlana Abels

Отдыхать,выспаться, принять душ, выпить чашечку кофе, принимать витамины, заставить себя прогуляться, увидеть что-то красивое, включить любимую музыку...

Джордж Юн

Ещё немного поспишь, ещё немного подремлешь, ещё немного, сложив руки, полежишь — и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек.

Ма
Майра

))))я давно встала

Лара Ларина

Приобретите робот пылесос, забавная штуковина...сам убирает, а вы только умиляетесь...и настроение поднимается и что-то делать сразу хочется... 🤭☺️👍

Ма
Майра

))

Вл
Владимир

Гоните мысли, которые делают вас несчастными Делайте вещи, которые вам нравятся Встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете

Ма
Майра

Ок

Вл
Владимир

Невозможно всегда оставаться героем, но всегда можно оставаться человеком.

Ма
Майра

Задачу героем быть не ставится

Вл
Владимир

Увы, земной недолог путь,
И все ж во власти человека —
Великое творя, шагнуть
За рамки собственного века

Ма
Майра

Я обычная женщина

Вл
Владимир

С новым годом, любви, добра, и счастья!

Ма
Майра

Спасибо

Алексей Калиниченко

Я уже вам это писал, но видимо не дошло. Перестать дышать, и через несколько минут вам очень захочется вдохнуть свежего воздуха. 😆😁🤚🌹

Ма
Майра

Дышать это нам уровне инстинктов не воспринимается как что то делать..

Алексей Калиниченко

А вы поэкспериментируйте. И много раз, а потом говорите. А то, наверно, даже не попробовали.

Мира Айтмурзаева

В такие моменты , я обычно выхожу прогуляться в парк или в лес на пару часиков , после такой прогулки сново хочется наслаждаться жизнью ...