Николай

Очем говорит грязная обувь? Да вообще неочем. А ваше мнение?

Ответы
Валентина Пакшина

Если на мужчине, вышедшем из дома в путь за пределы своего жилья, грязная обувь - информация к размышлению...мужчина равнодушен к своему внешнему виду! И это его не красит!

Николай

Правильно мыслите. Обстоятельства бывают разными.

Валентина Пакшина

Да! Обстоятельства бывают разные,..! Но мужчине надо не терять бодрость духа...и быть ВСЕГДА аккуратным к своему внешнему виду‼️👋🍫☕

Николай

Да мадам Пашкина. Доберусь до дома и баду аккуратным. Как будто и в грязи небыл)))

Валентина Пакшина

Надеюсь, пишете без обиды⁉️

Та
Татьяна

На улице - о том, что грязно или человек выполняет грязную работу. И это нормально. Дома - о том, что человек неаккуратный. И это плохо.

Светлана Корон

Может о том, что на улице допустим после дождя грязно и коммунальщики плохо работают!?😺

Ев
Ева

это говорит лишь об одном... об отвратительных дорогах либо полном их отсутствии))))))))

Ольга

о том что человек добирался общественным транспортом и погода была сырая.

Евгений Бриг-Снежин

человек труда = работяга - и не лентяй сраный ...

Дедушка Старенький

Вообще не понимаю зачем ее чистить. Все равно по земле ходить.

Зинаида Бадяева

Грязная обувь говорит о небрежности хозяина этой обуви !!

Николай

Давайте обсудим того Гошу из электрички. Он был неряхой?

Зинаида Бадяева

Он был в том фильме очень завален работой и просто не заботился о себе и за ним не было того ,кто мог позаботиться ,!!

Николай

Вообщето в филме Гоша сам обьяснил что едет с дачи. А по вашим словам следует что надо что бы кто то заботился?)))

Зинаида Бадяева

А как же ?? Если вторая половина любит по- настоящему ,то она будет всегда внимательна где бы они ни были хоть дома хоть на даче !! А разве женщина едет с дачи в транспорте в грязной обуви ??

Валентина Белова

О том что человеку все равно чистая она или нет

Николай

Гоше в электричке было тоже все равно?

М(
Милочка (*)

Считаю, что человеку всё равно до своей жизни...

Александр Гусев

Как это ни о чём? О том, что на улице грязно.🙂

Эвелина

О разгильдяйстве и неаккуратности хозяина

Николай

Гоша был разгильдяем?

Эвелина

Кто такой Гоша?

Николай

А от куда появилось про грязную обувь? Из ,,Москва слезам не верит,, Смотрели?

Эвелина

Да ,конечно ..ах вы об этом ....

Лара Ларина

о том, что человек пофигист...наверное....🥴

Вл
Владимир

Встречают по одежде, а провожают по уму....

Николай

А если с умом перегруз вышел?

Вл
Владимир

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Николай

А под старость должна придти мудрость. Жду.

Вл
Владимир

Если глуп, то это на долго. Если дурак, то это на всегда....

Николай

Вообще то я про обувь спрашивал)

Вл
Владимир

Я милого узнаю по походке..

~E
~ Eva Lansca ~

Только о том , что человек прошел путь.

Дмитрий Каракозиди

Говорит, что шел по грязной дороге.

Николай

Уменя прораба менты остановили за грязные ботинки))) в строительной пыли. Подумали что терорист закладку взрывчатки делал))).

Дмитрий Каракозиди

Дебилы. Террорист пойдёт в чистенькой обуви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно говорит. Человек- грязнуля

–1
Николай

Гоша был грязнулей?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно) в доме у него был бардак

–1
Вл
Владимир

Что нужно мыть при входе в жильё.

Эл
Эльвира

О том, что ходит где-то по грязи.

Ан
Анна

Если грязно на улице,то не о чем

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🥰