Ан
Анжелика

Друзья,кризис кризисом, а отпуск по расписанию .Кто куда собирается в этим летом?

Ответы
Владимир Флаков

Раньше много ездил, а сейчас 76-летнему пенсионеру куда-то поехать дальше своего города здоровье не позволяет. Накопления и пенсия довольно высокая могут это позволить, Но...
Ходим по городу в масках.

Охранное Агентство Strategy Of Safety

Если есть предложения то рассмотрим... Я хочу объехать наши озера и по рыбачить там, за границей уже не безопасно так что надо удовольствие дома в Алматинской области находить...

Валерий Семенов

поеду туда, куда прорвусь. везде обложили постами и не пускают, у меня есть машина повышеной проходимости, лесом все посты обьеду,

Александр Смирнов

На дачу. Дом почти в лесу.Рядом карьер и река.Банально? Может быть,но для меня в самый раз.

Марина Матвиенко

Отпуск - всё ещё закрыто, и что делать..........дожди ежедневно, даже на природу не выехать.

Пётр Сергеев

1-го августа я поеду в великий город Ряжск.Я буду там протирать спиртом колбасу

Ahmet Himmetoglu

Самый красивый праздник в этом кризисе Анталия, здоровый, безопасный и теплый

Гера Г

Интересно, можно узнать, где вы живете? а то вы зацепили мое сердечко((

Ан
Анжелика

Очень далеко.

Гера Г

это отказ?

Ан
Анжелика

Нет. В Европе живу.

Владислав Григорьев

планы наполеоновские но воплотяяся они или нет это пока под вопросом

Sergey Mitchkutin

Осенью в Краснодарский край.Летом блин там не возможно!Очень жарко!

Андрей Воейков

У нас на работе отпуска отменили, будет денежная компенсация

Ан
Анжелика

Плохо. Отдыхать надо.

Андрей Воейков

Ну что поелать, такие обстоятельства)

Ан
Анжелика

Бывает)

Аскорбинка.)

Хочу в Париж, если всё получится. Назревает свадьба у дочери.

Александр Карпов

И заново всё оформлять? А они теперь глумится начнут. Неси им анализы от вируса... Хорошо что повидал достаточно... Мож и не придется поехать.

Ан
Анжелика

Может и обойдётесь. Лучше не рисковать.

Александр Карпов

Да. Самое большие впечатления от поездок я уже получил.

Ан
Анжелика

Вот и замечательно

Ник Ник

в основном городские на балкон😜🤣😄

Ан
Анжелика

Надо на природу.

Юрий Воронин

я на дачу и возможно на "Поднебесные зубья" за черникой

Yuriy Potapchuk

Уже был в марте в Доминикане. На осень может в Израиль.

Алексей Сиробаба

В этим летом лучше дома. Вы уверены что Вас спасут?

Ан
Анжелика

От чего меня спасать?

Evgenij E

Ударим по вирусу автомробегом? Прощайте

Счастливый

Мне это не грозит..дома можно отдохнуть..

Леонид Дудоровский

Хотелось бы в Краснодар к детям!!!Скучаю!

An
Andy

ага...всё так устали на производстве.....