Elena Lion

Чтобы вы делали, если бы у вас было достаточное количество денег для жизни.

Ответы
Areg Simonyan

Это фетиш, напоминающий определение коммунизма "от каждого по способностям, каждому по потребностям".Что такое достаточное количество денег для жизни? Для того чтобы питаться и закрыть своё тело одеждой? У каждого свои потребности , которые меняются, в зависимости от достигнутого.Миллиардер кончает жизнь самоубийством, когда у него остаётся миллион.Пенсионер счастлив, получив работу.

Aleksandr Tarnovsky

Агафья Лыкова всю жизнь живет в тайге в Хакасии без денег и они ей там просто ни к чему - мусор...
Недавно на канале "Поехали" показали фильм на 1 час "Инспектор заповедника в гостях у отшельницы". Не смотрели? Ну так смотрите канал и может его снова повторят! )) Агафья Лыкова рассказала, как перезимовала в новом доме

Аннечка Я

насчет этого у меня такое интересное выдумка. лучше расскажу. я бы сидел перед бедняком. смотрел бы в лицо прямо в него чтобы узнать как на него действует сразу большой денег и бы дал ему настолко чтобы он не поверил своим глазам. как в поле чудес

Ко
Константин

Мужик в Австралии выиграл 40 миллионов долларов. Купил себе и детям хорошие дома. А также купил себе коней. Люди крутили у виска и говорили зачем они ему? А крони ему в первый год принесли прибыль на скачках 884 0000 долларов.

Ва
Валерий

Достаток это нормальная Жизнь в нормальной стране для нормального человека-к сожалению СССР и Россию не назовёшь нормальной страной-исходя из того что получили на ВЫХОДЕ из тех же пионеров воров

Любовь Яворская

Построила бы Детский медицинский реабилитационный центр,где детей лечили бы БЕСПЛАТНО!!!А не собирали позорные средства по СМС!!!ТАКАЯ богатейшая страна,а всё с протянутой рукой!!!!ПОЗОРИЩЕ!!!

Elena Lion

Таких центров нужно построить в каждом округе иначе придётся собирать деньги на дорогу.

Александр Максимов

Бог дает достаточно денег человеку, в соответствии с его верой!! Большое количество денег, данное человеку без ума- приводит точно к такому же состоянию человека, в котором он был до этого!!

Шальная Императрица

Забабахала бы сеть приютов они же гостиниц для животных)) во-первых сама люблю четвероногих братьев, а во-вторых на деньги от гостиницы можно закупать все, что нужно для приюта

Ольга Александрова

У каждого ВАС всегда своя СУММА потребности Достаточности у многих НИКОГДА НЕ ХВАТАЕТ сколько бы это не было У меня хватает и есть где подработать Не много но СТАБИЛЬНО!

Александр Четошников

Лишние деньги, лишние хлопоты. Особенно в старости. А если деньги большие и заводик в собственности, каждый день по миллиону рублей приносит .... Это такой головняк ...

Аз
Азатрахлукум

Смотря сколько денег, в детстве 30 лет назад прочитал, я прочитал фентези где все дети и их развиваешь. Сколково на это похо -же. Повторю Хилак форте -можно как развить

Макс Фариняк

честно сказать не смогу и думаю каждый бы сказал что сделал бы что-то для благотворительности, думаю что е ли бы у меня было достаточно денег то я бы спас планету

пС
павел Суздалев-Заславский

Их никогда не будет достаточно. У миллиардеров их очень много, но они еще с большей силой их воруют. А, на жизненные нужды и своих должно хватать. (без воровства).

Ольга

Жила бы там где хочется, часто виделась с любимыми детьми и внуками, путешествовала. Общалась с друзьями, занималась приятными делами. Ой! Так я так и делаю.☺️

Николай Скороходов

..для меня они всегда были достаточными .. степешка в институте .ю первая зпрплата .. потом повышения через каждые 5 лет .. сейчас пенсия ...живу по средствам.

Сергей Ш.

Занимался бы спортом, вкусно и полезно питался, красиво одевался. Попутно помогал бы родным и близким. Плюс хобби какое нибудь конечно же 😉

Берик Berik

путешествовал и в путешествиях соблазнял бы индейских девушек: в России русских девушек, в Париже француженок, в Греции - гречанку и т.д.

Srk Pr

Чего не варить о том не следует говорить. Для меня много денег, даже не очень много, это все равно, что сходить пешком на Марс и обратно

Wera Ferat

Если была финансово независима, то переехала жить на Амальфи в провинцию Салерно или Ниццу, занималась рисованием и релаксом.

Валерий Киселев

Сначала я бы построил дорогу к нашему товариществу, потом бы почистил и углубил пожарный пруд и запустил бы туда мальков рыб.