Elena Lion

Чтобы вы делали, если бы у вас было достаточное количество денег для жизни.

Ответы · страница 4
Людмила Козина

Первое раздела, бы сыну ,внучка, на остальные путешествовала, бы ..( раздала)🤓

Alex Nobody

Всё просто ! Для чего нужны деньги? Для реализации своих жизненных фантазий!

Дядя Миша

Это сколько? Вон, олигархи, миллиардами ворочают и ещё продолжают воровать.

Александр Шуляк

По моему об этом ни кто и не думал В России это не возможно ТОлько воровать

Дэн

У меня достаточное количество денег для жизни, поэтому я ничего не делаю.

Евгений Антонюк

К тому добавить мало что бы мог, когда б достаточно для жизни денег было 🙂

Андрей Григорьев

Да уж нашел бы. Детским домам, спортивным школам... Глядь, а у меня армия....

Котэда

Много чего. Но сначала нужно определиться: Они нескончаемы или убывают.

Камил Камилов

ой бабничал бы до последних копеек 😄☝️ шальные деньги легко трачу 😄

Николай

всю кремлевскую пиздобратию под расстрел и социализм справедливый ...

Полувековая Дама

Купила бы лошадь, занялась бы гончарным ремеслом и путешествовала бы

Вася Васильков

Можно конюшню купить и заниматься ктневодством прокатом постоем

Elena Lion

Вот с путешествиями и конюшней есть несовместимость, мне кур и собаку с кошкой нужно на кого то оставлять если отправляюсь в отпуск.

Полувековая Дама

Если есть деньги, то всё можно организовать

Сергей Суманеев

Если кратко- то тратил бы их, а вот куда- разберусь по ходу действия.😘

Константин

Крылья бы для людей создал как у насекомых и птиц по цене велосипеда.

Светлана Степанова

у нас в бренде шарфы связанные бабушкой

Филиппов Сергей

на алиэкспрес, есть машинка для такой вязки, может не только бабушка но и ребёнок 10-12 лет сможет делать шедевры. )))))))

Светлана Степанова

ручная вязка от машинной отличается-там душа

Филиппов Сергей

вязка очень похожая. )))))))

Светлана Степанова

я машинную только раз видела-ничего особенного

Людмила Варивоцкая

Не жалуюсь.. Чтобы хуже не было... В Беларуси можно хорошо,умеючи,жить

Константин

Собрал бы команду и создали крылья для людей как у птиц и насекомых.

Василий Бвс

Жил бы, но у денег только два состояния: либо их нет, либо не хватает

Сергей Евдокимов

Понятия не имею!... У Меня - "достаточное количество денег для жизни".

Сергей Ахмаров

Квартирку бы купить, да так чтобы без кредита, а так денег хватает.

Елена Жданова

Достаточно никогда не будет,чем больше есть тем больше хочется....

Ол
Ольга

У меня более чем достаточно денег и я просто живу как мне хочется.