Галина Алекс.

🖼 Говорите,нет на Украине нацизма!?

Ответы
Виссарион

где ты тут нацизм увидела бабуля?

Галина Алекс.

Т.е.вы соглашаетесь,что некоторые листовки с бандеровщиной все таки нашли своих адресатов?

Виссарион

я иногда вообще не понимаю о чем вы говорите

Галина Алекс.

Верю!

Виссарион

бабуля, мы с вами в абсолютно разных странах живем сейчас...у них нет ничего общего кроме того что некоторое время они находились в одном территориальном образовании...теперь этого больше нет и никогда в будущем уже не будет...у вас своя история у нас своя, у вас свои герои у нас свои....и так во всем

Галина Алекс.

Пока в разных,тем более в абсолютно. Но ..никогда не говорите ..никогда. Впрочем с такими,как вы,мы точно никогда не будем вместе.