Ва
Валерий

🖼Почему Православная Церковь установила почитание святых мощей.27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты;&

Ответы
А Не Скажу

хмм ...не стоит заниматься блудословием .

Ва
Валерий

27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36 Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей. (Евангелие от Матфея, глава 23).

Ва
Валерий

учение Христа

А Не Скажу

Вы знаете ... я убеждена , что многое из сказанного некогда ИХ, он бы переосмыслил , спустя такое количество времени ..ведь всё меняется в этом мире ..и мысли

Ва
Валерий

коны мироздания никто не отменит и учение Христа.Коны работают автоматически.эти законы Бога.а не знание их не снимает ответственности

А Не Скажу

а с этим я согласна..но это фундамент

Се
Серый

Богохульство. Это мощи святых, смерд

Ва
Валерий

ЕСТЬ БОГ МЁРТВЫХ, НО ЖИВЫХ! чем назвался тем и остался

Се
Серый

А ты думаешь ты живой?

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался

Се
Серый

Не волнуйся, это временно

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался