Некто Из ...

Когда злые сущности хотят причинить вам вред, они начинают с попыток подтолкнуть вас к совершению греховной ошибки, потому что каждая нечистота — это открытая дверь, которая даёт им право войти внутрь. Если вы сопротивляетесь их провокациям и совершению греховных поступков, тогда они бессильны. Вот почему сказано: "дьявол обладает только той силой, которой его обеспечивает сам человек". Если вы устремлены к прерыванию каких-либо связей с ним — держите эту внутреннюю дверь закрытой. Он действует без принуждения — он просто предлагает, а человек вправе согласиться или отказать.// Выбор есть всегда?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

кто чем наполнен тот тем и делиться

Некто Из ...

Большинству людей кажется, что их проблемы приходят внезапно, ни с того ни с сего. На самом деле, люди сами готовят условия: распахивают двери своим образом жизни и поступками, самостоятельно приглашают все эти беды войти. Как именно? Посредством своих страстных желаний, низменных чувств, деструктивных эмоций и мыслей, посредством слабостей и греховных проступков. В это самое время дьявол видит открывающуюся дверь и входит внутрь.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю оккуда у меня взялись сложности и работаю над тем как их устронить

Татьяна Ковалева (Павлова)

а по другому ни как

Я Мы

Выбор есть всегда !

Некто Из ...

Большинству людей кажется, что их проблемы приходят внезапно, ни с того ни с сего. На самом деле, люди сами готовят условия: распахивают двери своим образом жизни и поступками, самостоятельно приглашают все эти беды войти. Как именно? Посредством своих страстных желаний, низменных чувств, деструктивных эмоций и мыслей, посредством слабостей и греховных проступков. В это самое время дьявол видит открывающуюся дверь и входит внутрь.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Сергей

всегда

Некто Из ...

Большинству людей кажется, что их проблемы приходят внезапно, ни с того ни с сего. На самом деле, люди сами готовят условия: распахивают двери своим образом жизни и поступками, самостоятельно приглашают все эти беды войти. Как именно? Посредством своих страстных желаний, низменных чувств, деструктивных эмоций и мыслей, посредством слабостей и греховных проступков. В это самое время дьявол видит открывающуюся дверь и входит внутрь.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Сергей

☺️

Nikola Mahkov

-точно-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-зачем??-

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует