Анастасия Игнатова

Уважаемые дамы и господа, любители чтения книг и не только, подскажите, где найти книжнику "Основы технологии проектирования кулёчков для для тыквенных подсолнечных и прочих семечек. Бумажное посудостроение" ? )))

Ответы
Ал
Алиша

был такой советский журнал, даже можно сказать мини книжка ежемесячник СДЕЛАЙ САМ. Вот там было все и строительство и ремонт и рукоделие и для детей поделки и хитрости в быту (сейчас их на иностранный манер "лайфхак" зовут)

Ин
Инга.

Это раритет. Мне дали только краем глаза глянуть....Эх, сколько ж информации я упустила. Но просили хранить в тайне место нахождения книги этой. 😌

Дарья Блаженова

Одними теоретическими знаниями здесь не обойтись, необходимо перенять умения у более опытных, иначе совершенства в кулёчках не добиться!!!))))

Asliddin Otaev

Не искать пособие, просто надо покрасить волосы на чёрный цвет и включить смекалку. И самостоятельно всё смастерить то что вам нужен. 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НА САЙТЕ" ЗАНЯТИЕ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ " -РАЗДЕЛ " ВСЯКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ НА ДЕНЬ"😊

Сергей Михайлов

Не знаю, сам владею профессией гвоздезабивателя, и ищу пособие "Увлекательное шуруповворачивание".

Елена

Столь редкое издание можно найти только у букинистов. Позвольте узнать автора?

Анастасия Игнатова

Пожалуйста))) М.А.Кулагина и Н.А.Киселева.

Елена

Думала, вы шутите. Ответила в том же духе, извините. Вот ссылка на магазин: https://28oi.ru/item/3712

Анастасия Игнатова

На самом деле это шутка. Такой книги нет))))))))))

Елена

😄 а ссылка реальная

Анастасия Игнатова

Там блокнот продают))))))

Елена

я уж поняла😃

Игорь

а такая есть книжка? в вас там эти фашисты нейтронной бомбой что ли пульнули?

Анастасия Игнатова

Фашисты_это Вы кого имеете ввиду?))))

Игорь

кого кого. всу порошенко конечно.

Анастасия Игнатова

Я уже три года в РФ живу, поэтому не в курсе.

Игорь

а ну тогда молодец.

Елена Квашнина

В книжных магазинах заделать на заказ,я тоже так дастаюю то что мне нужно.

Евгений Конкин

ТЫ ЧТО КУРИЛА............................................................................................................

Евгений Конкин

НУ ЗНАЧИТ,ГРИБОЧКОВ ПОЕЛА..............

Анастасия Игнатова

А Вы не знаете куда девается чувство юмора у таких как Вы?

Евгений Конкин

НЕЗНАЮ.ПОДСКАЖИ.....

Анастасия Игнатова

Если Вы не поняли, это шутка. Такой книги нет))))

Евгений Конкин

ХА-ХА....................

Антон Гугнин

а кулёчки только по рекам сплавлять или ещё по морю на экспорт сплавлять

Анастасия Игнатова

Это вопрос или ответ?))))))

Антон Гугнин

вопрос

Анастасия Игнатова

Есть еще варианты железо транспортных путей и транспортировка грузовыми автомобилями. Главное наладить процесс производства)))))

Антон Гугнин

тираж не большой (300шт) дайте объявление может кто и продаст

Леди- Л.

Это слишком серьёзная тема,обратитесь в КБ ))))))))))😝🌹

Юрий Малиновский

У меня в Севастополе есть знакомый конструктор...могу познакомить....

Анастасия Игнатова

Конструктор чего?)

Юрий Малиновский

кулёчков конечно-же...для сыпучих!

Анастасия Игнатова

Неее. Не нужно, спасибо)

Владимир Агеев

В библиотеке Кондопожского целлюлозно-бумажного комбината...

Петр Щукин

Как найдешь, начни поиск как избавиться от шелухи семечек

Сергей Богаевский

Бумажное посудостроение журнал "Очумелые Ручки"№13 1982г

Кот Колбасоход

в библиотеке факультета подводного самолетостроения.

Ирина Булгакова

https://www.adme.ru/vdohnovenie/nesuschestvuyuschie-knigi-426655/ вы про эту книжку?

Владимир Васильевич

В детском саду спросите? Там таких книг выше крыши))))

Максим Болдин

судя по полному и чёткому названию ты её уже нашла