Леди Мила

🖼 Как вам украшение из старых медицинских масок?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Я лучше по старинке. Заберусь на чердак, достану стеклянные игрушки родом из СССР, проверю и развешу китайские гирлянды, а придет жена вместе будем игрушки вешать. А старые медицинские маски выбрасывают? Лично сам видел в маршрутке на лице одной женщины чистенькую маску, но повидавшую видимо не одну стирку, там ворс до 2-х см.

С К.

Я знаю. Мы с тобой на эту тему беседовали уже. С тех пор у меня мысли завести кур. Муж сопротивляется. Я убеждаю, что всё равно мы у соседей покупаем яйца и кур... А так бы свои.... Не знаю. Вроде, спустя год, уже не так категоричен...😀😀😀

Константин Саратовцев

Не было бабе заботы, да купила порося. Найди проверенного поставщика и закрой вопрос. И НИКОГДА его не поднимай, если раньше этим не занималась САМА. Мне тоже говорили, что я лентяй, уж кур-то завести, какие проблемы??? Завести да, а хлопоты, никогда не бросишь дом, ты привязан, как цепной пёс! У нас частный сектор и многие пытались заводить птицу (кур, индюков, уток, гусей) мой сосед за забором завел кроликов, даже на соседней улице была дама, что держала коз... Где всё это? Теперь никто. Вот просто, НИКТО!

С К.

А у нас дача в деревне и здесь все что-то держат. Мне так нравится!!! Муж не хочет.

Константин Саратовцев

Столкнешься с проблемами, бросишь, но можешь погулять... по граблям.

С К.

Эх! Ну что за мужчины! Ни один не сказал, "занимайся, детка, занимайся"!!!!

Не
Несмеяна

Надоели эти маски в любом виде! Предпочитаю традиционные ёлочные игрушки🖼

Леди Мила

Конечно!

La Testa

Прикольно, одна красавица себе купальник сделала из масок

Леди Мила

я что то такое видела.. народ изгаляется

La Testa

🖼

Леди Мила

хороша

La Testa

🖼

Леди Мила

и эта тоже

Ко
Колючка

Не надо вирус притягивать, еще нафеячится не дай Бог

Леди Мила

думаешь?🤔

Ко
Колючка

Елка в какой-то мере ритуальное дерево,как ни крути

Леди Мила

возможно

Соболев Валерий

пойдёт. гирлянду из таких сделайте.

Леди Мила

куда то надо использовать.

Надежда Тихонова

Ай да , Марья Искусница!!!👍😂🌹

Леди Мила

😘Спасибо

Игорь Фолимонов

Хоть что-то позитивное

Владимир Циник

Простирнула хоть?

Леди Мила

а то.. пропарила.

Nikola Mahkov

-прелестно--

Марат

Умельцы!

Карен Лорис-Руссо

Красиво

Карен Лорис-Руссо

Спасибо🤗 Взаимно😊✌️

Алекс Гаррисон

Честно?

Леди Мила

конечно

Алекс Гаррисон

Не очень

Александр Калашников

класс!

Де
Денис

👍

Де
Денис

С наступающим новым годом

Леди Мила

Взаимно

Максим Jw

...