Вася Васильков

🖼Встречали такие названия деревень)?

Ответы
Wlad Korn

В 1990 году московских сотрудников КГБ от прапорщиков до капитанов отправили в колхоз, в деревню Балково, помогать колхозникам убирать свёклу. На въезде в деревню, на дорожном знаке населённого пункта Балково, кто-то написал красной губной помадой большую букву Е перед Балково. А когда колхоз не заплатил за работу, хотя обещал, кто-то дописал впереди ещё две буквы НА. 😃

Ал
Алексей

у настак не жили и не живут . и полисадник с цветами и сад вокруг дома и огород за домом вдали после сада

Та
Тася

Всякие есть Есть город Париж в России, Берлин, Варна Про деревни не знаю Еще есть село Колбаса

Вася Васильков

И Зюзя

Та
Тася

🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

Париж и Милан видела. В Париже даже башня своя была только водонапорная и давно умершая

Максим Jw

Песня Ивана Кучина под названием "Чикаго" скорее всего про эту местность 🙂

Сирень Крокодиловна

По Горьковскому шоссе ехала видела название ЖК Сакраменто 😁

Вася Васильков

Не родничок ,лесная избушка и хаткой бобра называть?🙂

Alisa Warshavsky

Браво, оценила воображение.... Но мечты, не всегда сбываются...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Разные бывают !! От Гадюкино до Пиздюкино

Вася Васильков

Бывают.Деревню Барселоной назвали.Барселонец?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не спорю... 🤣

Alex Alex

В Челябинской области. Париж есть

На
Наталья

Это название магазина,наверное😊

Ев
Ева

у нас есть деревня Париж...)))))))))))

Вася Васильков

'есть деревня Фермаршгаузен.Выговори,вот где жители бояться себя называть.Лейпциг Варна Барселона..

Serg

Отсель до Чикаго аж 12438 миль!!!

Serg

Фантазии не хватает города называть)

Вася Васильков

Когда то Америка была союзником.В их Гражданскую севера и юга.Как знак дружбы и союза

Serg

А на хера царь туда прислал русские войска?

Вася Васильков

Северу.Юг был рабовладельческим регионом.Республика Луизитания.А французы всегда нам поперек были

Serg

Да я знаю у Бушкова читал. Я про то что не нужно было этого делать, нехай бы резали друга дружку. Англосаксы нам тоже крови попили в войнах за Крым

Ar
Arkadij

У нас было Негодяевское.

Зинаида Бадяева

Не встречала до сих пор !

Ка-Валерчик Гузенко

У нас и Швейцария есть !

На
Наталья

Только почему ЧикагА🤭

Алексей Кожура

😁👍 не встречал !)))))

Вася Васильков

Челебинская обл.юмористов Лейбциг Варна Париж Оклахома😁

Алексей Кожура

что то у нас нет ни чего подобного !

Вася Васильков

🖼

Алексей Кожура

только деревня Украинка есть !

Вася Васильков

Не был.Верю информации в инете)

Алексей Кожура

посмотри там Амурская волость Архаринский район !

Валентина Пакшина

И такое бывает⁉️❓

Ир
Ирина

какая прелесть

Надежда Тихонова

Ништяк....🤣👍