ვასო წილოსანი

Люди очень любят обнаружить слабость в тех - кому завидуют и кем восхищаются...?)

Ответы
Татьяна Владимирская

ну низнай. в свое время довольно большим разочарованием было обнаружить в авторе книг, которые мое мировоззрение выковали, определенного удака и ваще не то шобы хорошего человека)

ვასო წილოსანი

Не знал что тебя насилно надели белое плате и насилно повели в загс ))))))

Татьяна Владимирская

для меня это было как обязательное, давно планируемое мероприятие)

ვასო წილოსანი

К счастю...)))

Татьяна Владимирская

разошлись потом все равно) но. Был уже малой

ვასო წილოსანი

Ясно...

Ев
Ева

хм...из зависти если, то возможно.... а вот на фоне восхищения выискивать слабость даже не представляю какой смысл...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

так что там с восхищением врагом? подходит?

Татьяна G

🖼

ვასო წილოსანი

Можно и восхищатся врагом- но остается врагом...

Татьяна Морозова

это что бы не всё со знаком +, а и чуток со знаком -,равнение на образец...))

Solnce Solnce

Да. Наверно. Есть такая категория людей, которая рада промаху другого

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

Чем выше обезьяна взбирается на пальму власти, тем большему числу пар глаз на обозрение выставлена ее грязная задница.

Евгений Антонюк

Завидуют тем, кому некому завидовать.

Елена Семенова

Люди вообще злы. Мало в нас хорошего.

Зм
Змей

Да мне фиолетово. Даже пурпурно

Алевтина Пална

да ты эстет

Зм
Змей

Ну пиздец, хрен от тебя скроешься. И здесь изловила

Алевтина Пална

так ты прятался?? Костя, ты хоть табличку вешай - не влезай, убьет! 😂

Зм
Змей

Вот ещё. Во-первых, я немного пошутил, во-вторых, не прячусь. В-третьих, в реале могу убить Врагов. Не смотри, что я худой и кашляю.

Алевтина Пална

я думаю, шо мне таки повезло, шо я не твой враг))))

Зм
Змей

Я тоже так думаю.

Eлeнa 🇷🇺

По этому и хамят😆

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Это мафия😆

ვასო წილოსანი

Нет ! Это рашен-шваин)))

Eлeнa 🇷🇺

Сменим тему

Eлeнa 🇷🇺

Соблазнительно!

Зарина

Им от этого легче

ვასო წილოსანი

🖼им так кажется

Зарина

Мои любимые

ვასო წილოსანი

Помню

Зарина

🙂

Кр
Красавчик

Нет

Даниил ....

Ну