Южный Кот

Терминатор высаживается в центре Одессы: — Мне нужна Сара Коннор! — Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит. — Ты не понял, я — киборг! — А я Трайберг, это Одесса – тут все такие. — Грядёт восстание машин! — (в сторону) Изя, ты слышал человека? Я же говорил, что таксисты поднимут цены! — Я ищу мальчика, который возглавит восстание! — О последнем еврейском мальчике, который возглавил восстание, написали книжку. — Какую? — «Евангелие»… Пойдёмте, я вам всё расскажу..😂

Ответы
Ко
Константин

Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"
"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".
Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш".
Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".
"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?"

Южный Кот

😁👌

Алексей Пимяков

с чего взяли что он ЕВРЕЙ? дед Аким бабка Анна . мать ария дядя Захар его супруга Елизавета их сын Иван и что эти имена древне еврейские?. узурпатор еврей вдовец с 4 мя детьми иосиф да был еврей ее силком отдали за него

Южный Кот

именно-все эти имена еврейские)))

Алексей Пимяков

ха ха не свистите.. иван дурачок и еврей . запутали вас он к стати светловолосый и голубоглазый

Южный Кот

полно голубоглазых блондинов-евреев)))а по именам-гугл в помощь...

Алексей Пимяков

там все вранье они правят миром и разлагают нас все под сбя гребут

Южный Кот

прикинь-какие они умные и могучие))))

Алексей Пимяков

их отец правит через них а кто читайте все 13 евангелей

Алексей Пимяков

лож он не еврей. еврей его отчим которому еврею вдовцу с детьми отдали насильно девушку. посмотри имена родных Марии и сравни с именами Иосифа

Южный Кот

Иоаким и Анна, родители Девы Марии. Происходили они из царского рода Давида

Алексей Пимяков

напишут евреи так как им надо . хватит заблуждений

Южный Кот

а что же вы,россиянцы,не напишете?не умеете?)))

Алексей Пимяков

врать не умеем так

Гарри Трубников

Здравствуйте мне нужен ватман. -Ватман вышел. - Вы меня не поняли, я дизайнер. - Видно, что не Иванов, но Ватман вышел.

Ирина Гавриловна

А мне нравится фильм где женщина жидкий киборг за Терминатором гонится😅😂

Южный Кот

😁👌

Ирина Гавриловна

😁😆правда)

Михаил Цветаев

Подобная ситуация в России..😉 🖼

Александр Андреенко

Эта книжка - злая и вредная фантастика: она души калечит.

Ир
Иринтер

Встрял Терминатор не по-детски. По- одесски. 🤣🤣🤣

Южный Кот

😆

Ко
Константин

Именно так и появилось мусульманство :)) 🌸🌸🌸

Владимир

Котик, ну можешь, ведь, не только яйца лизать!

Св
Светлана_Светлана

Видела я одесситов в Кемере. Неделю назад.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не был еще один еврейский мальчик

Южный Кот

🧐

Акира Куросава

z pltcm /

Эвелина

Стопроцентное чувство юмора

Южный Кот

👌😁

Николай

Псих больничка Вам, в помощь!

Ирина Кондрашова

И это восстание бесконечно

Зм
Змей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Южный Кот

😆👌

Зм
Змей

Это пиздец!!!!!👍🥃

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👍👍👍

Южный Кот

😁

Ма
Марина

Восстание таксистов 🤣

Южный Кот

😁

Геннадий Зернов

Кот явно перегрелся .

Ко
Константин

Именно так и появилось мусульманство :))