Марина Грачева

Что для вас значит успех?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Хмм.. Даже не знаю, что ответить...Какие- то достижения...Но, по большому счету, это все такая ерунда.Наверное для человека важен успех для самоутверждения...Я никогда об этом не думала. Главный мой успех- мои внуки. Уж в этом я точно успешна и счастлива. Не хочу Вас разочаровывать, но я не знаю как ответить на Ваш вопрос.

Сами Мы Не Местные..

Когда выполнено трудное, почти неразрешимое дело. Выполнено тобой. И неважно, государственного или кухонного масштаба. Главное, ты сумела, смогла. А успех окрыляет и ведет к новым вершинам.

Луиза Бальтазар

Профессиональный успех - признание моих заслуг коллегами и руководством. Семейный успех, вернее семейное счастье, - когда у детей всё задуманное получается.

Валентина Рязанова

Успех - родить детей, вырастить их полезными для общества и для себя, дать им образование , обеспечить жильём. Я с этим успешно справилась. Я счастлива.

Елена ***

Это когда делаешь с удовольствием,проявляешь креативность и все труды не зря. Когда доволен своей работой и тобой доволтны

Ге
Георгий

Получается ?

Елена ***

Иногда

Ге
Георгий

Старайся ..

Дарья Иванова

ну... это если человек становится известен... например как профессионал... к нему ломятся опыт перенимать...

Дарья Иванова

конечно)))

Владимир Ушаков

Да вроде как бывает

Дарья Иванова

где?

Владимир Ушаков

Выдуманный персонаж, но реално бывает - Буфетчик театра варите из "мастера и маргариты"

Владимир Литяйкин N

Думаю, когда мне апплодировали на защите дипломного проекта и председатель лично пригласил на работу

Денис Хархан

Успех это тогда,когда бежишь с кухни быстрее кошки чтоб занять первым место в кресле у компа 😂😂

Марина Грачева

Вот это у вас скорость😄😆

Денис Хархан

Это вообще-то шутка,где-то в инете вычитал 🙂

Марина Грачева

Понятно😂

Ольга

"успех это успеть" (с) успех для меня это достигать поставленных целей, быть на волне удачи.

Ге
Георгий

Ух ты какаяяяя.....!!!

Любовь Алексеева

Хорошая оплачиваемая работа, чтоб туда как на праздник, домой возвращаться как в рай

Ильшат Валиуллин

Проснувшись утром с прекрасной женщиной и не отводить виновато взгляд в сторону!

Надежда Тихонова

Это значит,прежде всего самоутверждение,а потом и в глазах окружающих !

Лариса Ларина

А то и значит, что здорово всё!! Полный душевный апогей!....👍 ✌️ 👌

Тамара Лемберг

Для меня успех - это когда я научила детей учиться, т.е самостоятельно добывать знания.

Тень Призрачная

достижение положительного результата в решении какого-либо вопроса

Марина Грачева

Удачи вам в вашем подходе😉

Тень Призрачная

взаимно

Марина Грачева

Благодарю

Sandra

Успех – это реализация самого себя и раскрытие своего потенциала.

Ге
Георгий

Норм ....!

Галина Рябоконь

Наладить отличные отношения с каждым членом семьи и друг с другом.

Марина Ростовская

Есть просто радость, удовлетворение...сравнимо с резким выдохом...

Роберт Кузнецов

Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Роберт Кузнецов

🏊‍♂️ скоро пойду..

Марина Грачева

Удачного плавания

Виктория

Возможность не ходить на работу каждый день. И жить припеваючи.

Ге
Георгий

У Вы , но так не бывает

Виктория

Почему же? Ещё как бывает!

Лидия Кимач

Попала ниькой в игольное ушко с четвёртого раза - это успех!😁