Кс
Ксения

Если вы впадаете в депрессию, значит, вы её приток?

Ответы
Пётр Павлов

В молодости и в среднем возрасте вообще не впадал, очень любил беззаботность. Сейчас бывает...Она больше характерна для старых и некоторых чрезмерно эмоциональных молодых...

Дмитрий Петренко

Если Вы впадаете в депрессию-займитесь чем нибудь, книжку почитайте, послушайте музыку. Не давайте ей воли полностью овладеть Вами.

Michael Lvovich Kunin

А Вы можете объяснить ,что такое депрессия ! Вот все твердят о ней ,а я и не знаю ,что это такое и с чем ееедят !

Кс
Ксения

погуглите

Michael Lvovich Kunin

Нет-Вы мне скажите, Там не интересно ,Мне Ваше мнение хотелось бы узнать !

Кс
Ксения

это психическое расстройство

Michael Lvovich Kunin

Открыл словарь ,С Ожегова стр 161 Депрессия- угнетёное,подавленное психическое состояние! Это Вам для справки Всего лишь состояние а не расстройство !

Кс
Ксения

Депрессия-это психическое расстройство.Это вам как ликбез👆

Michael Lvovich Kunin

Спорить с профессором - не собираюсь! См С.Ожегов стр №161

Иг
Игорь

А чего в нее впадать. Если у меня маниакально депресивный психоз с ярко выраженной алкогольной деградацией

Наталья Романова- Z

Депрессия- это такое состояние, когда хочется отвести душу... но куда бы ты ее не отводил- ей не нравится)))

Николай Дубровский

Никогда не впадал.......... У меня наоборот сплошные авралы, как говорится: делов - аж пишшить........

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Если вы впадаете в прострацию, значит вы ее создали где-то там, за облаками?! )))

Андрон Шрайбикус

Я море... или даже океан. Это в меня все впадают... Не курил, честно))))🤣 Маленько выпил)

Виктория Николаевна

Но обычно мы в падаем в депрессию из за тех людей которые оставляют на пол пути.

Валерий Дубовенко

Всему нужно время для успокоения и осмысления того, что вас туда загнало

Галина Юлинова

Не впадаю, я скорпион по знаку зодиака и достаточно быстро нахожу выход

Александр Борисов

Стараюсь подальше держаться от депрессии - неудачное состояние души

Владимир Литяйкин N

Волга это полноводная депрессия, а наши ручейки ей статус добавляют

Геннадий Белов

Не знаю, никогда в депрессию не впадал Успеваю дать себе разрядку.

Виталий Жейц

Когда много притоков, получается большая река, типа Амазонки!

Нургали Мухаматшакиров

МВНИАКАЛЬНО ДЕПРСИВНЫЙ ПРИЛИВЫ И ОТДИВЫ СВЯТО ВЕЧЕРСИМ

Александра Ким

Это интересная мысль..булу размышлять и делать выводы

Владимир Мишарин

она впадает и становится притоком, как её не пускать?

Олег Крымский

Срочно стройте платину и вырабатывайте энергию !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

- Иртыш - это приток Волги? - Нет, это приток Оби. - Ok!

Кс
Ксения

😆окей о бей