Мартин Заргичян

Ладно по Стелсу понятно!!! Фирма в США по производству летательного аппарата по имени его основателя, создателя (русский)

Ответы
Луиза Бальтазар

вертолёт Сикорского. Он эмигргировал из России в США и там был признан.

Мартин Заргичян

А по стелсу?

С*
Светлана *****

Умом российский ВПК не понять, можно только принять

Валентин Чистяков

надеюсь! наших много умов;скупили амеры!

Мартин Заргичян

Сами ушли. Здесь не быои востребованы

Валентин Чистяков

и к у п и л и!

Мартин Заргичян

Продались, если поточнее. Но не от хорошей жизни

Валентин Чистяков

и так; при алкаше!! и меченном!

Мартин Заргичян

Почму? И чайковски , и сикорски, это когда еще было. А при елицвне и горбачева, в основном иран, пакистан и тд. А он да при горбачеве. Но он тогда голодал. Его расчеты купили за 68 копеек. История интересная. Он да же не знал что по его рассетам создают стелсы. А купили его книгу в библиотеке. То есть его расчеты помогли, внесли корректировку у американцев

Валентин Чистяков

за наукой и культурой ;увидеть всё своими глазами!

Александр Марьясов

Это единственное, что ты знаешь?

**
********

Поляк,сбег вовремя от красных.

Мартин Заргичян

Школа русская, по этому и русским называем. Айвазовский армянин, но школа то русская, вот и русский моренист получаетсч

**
********

Может быть,но вертолет его был американским,а туполевский советским

Мартин Заргичян

Вообще то он в росси начал проектировать, а там основательно.

**
********

Фильм есть художественный,название не помню,как он собирал деньги в США у инвесторов на первый "кукурузник",правда он сразу разбился))

Мартин Заргичян

Сикорски вертолет

**
********

Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолета «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана[6], Вертолет 1942г.

Александр Логвиненко

Основные то армяне и русские.

Мартин Заргичян

Самые долго живущие

Александр Логвиненко

Не жалуемся. Хотя от Кавказа во внешности уже ничего нет.

Мартин Заргичян

Все и все мняются. Каждый сто и болле лет. Кардинально

Александр Логвиненко

Ну правильно. Прадед по маминой линии был кабардинцем. Больше 100 лет назад.

Andi Vorobiev

Сикорский..

Мартин Заргичян

Точный ответ. Кто знает , пишут скромно, а кто нет, такие тупости глаголят, что за державу обидно становится.. Правда вы второй. Вот так знают в росии своих героев. А по стелсу ни кто и не ответил. Но за то какие упреки по поводу правописания ооооо!

Рамиль Абдурахманов

Сикорский

Мартин Заргичян

Был такой инженер. А фирма есть и сих пор

Рамиль Абдурахманов

он русский изобретатель сбежал в америку в гражданскую

Мартин Заргичян

Все верно Рамиль. Два ответа всего, и несколько тупых комментов. Теперь хочешь спрошу, #любовь есть и какая она#, и ты смотри сколко будет восторженных ответов. Сто пудов не меньше двести.

Рамиль Абдурахманов

но я с таким умным армянином не хочу общатся

Мартин Заргичян

Рамиль. Дело хозяйское. Удачи!

V-Враг Незалёжности - Z

Сикорски