Николай Лаvреноv

Пожалуйста!!!!! Скажите номер нашей планеты в тентурии.. Ну Или хотя бы номер галактики в спирали?????

Ответы
Маруся

Если вопрос по астрономии, то никаких тентур нету. Номера нашей Галактики тоже нету. Есть различные каталоги и в них занесены звёзды, туманности, галактики.. . например каталог NGC. В этих каталогах астрономическим объектам присвоены номера, причём в разных каталогах одним и тем же объектам присвоены разные номера. Но не все объекты имеют свои собственные номера, только самые интересные, остальные имеют вместо номеров точные координаты (прямое восхождение и склонение) . Наша Галактика не имеет номера, номера имеют другие галактики. Если бы мы жили в другой галактике, тогда эта Галактика имела бы свой номер.

Николай Лаvреноv

😳 Ага.....

Владимир

Если вопрос по астрономии, то никаких тентур нету. Номера нашей Галактики тоже нету. Есть различные каталоги и в них занесены звёзды, туманности, галактики.. . например каталог NGC. В этих каталогах астрономическим объектам присвоены номера, причём в разных каталогах одним и тем же объектам присвоены разные номера. Но не все объекты имеют свои собственные номера, только самые интересные, остальные имеют вместо номеров точные координаты (прямое восхождение и склонение) . Наша Галактика не имеет номера, номера имеют другие галактики. Если бы мы жили в другой галактике, тогда эта Галактика имела бы свой номер.

Ми
Михаил

Если вопрос по астрономии, то никаких тентур нету. Номера нашей Галактики тоже нету. Есть различные каталоги и в них занесены звёзды, туманности, галактики.. . например каталог NGC. В этих каталогах астрономическим объектам присвоены номера, причём в разных каталогах одним и тем же объектам присвоены разные номера. Но не все объекты имеют свои собственные номера, только самые интересные, остальные имеют вместо номеров точные координаты (прямое восхождение и склонение) . Наша Галактика не имеет номера, номера имеют другие галактики. Если бы мы жили в другой галактике, тогда эта Галактика имела бы свой номер.

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Николай Я

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует. Земля – планеты Земной группы – Солнечная система – рукав Ориона – галактика Млечный Путь – местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная

Николай Лаvреноv

О...ВОт черт.. Там же Альфа не далеко.... ((((

Николай Я

да. совсем рядом...

Николай Лаvреноv

Плохо.. Там из нас кактусы делают((((

Сибирячка

Дай Бог, чтоб мы не забыли, что наша планета называется ЗЕМЛЯ! Да не изуродовали бы ЕЁ матушку окончательно. Она нам ещё припомнит!!!!! А ЭТИ НОМЕРА НАМ НЕ ТАК ВАЖНЫ. БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВРАЩАТЬСЯ В ГАЛАКТИКЕ!!!

Наталия Астраханка

013 в Тентуре.
Земля – планеты Земной группы – Солнечная система – рукав Ориона – галактика Млечный Путь – местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная.

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Александр Солонин

А тебе то это зачем??? Запомни номер дома, квартиры, Пинкод карточки, номер счёта в банке,ИНН...Логины и пароли во всех комповских прибамбасах...На хрена тебе ещё это..Мэм

Н*
Наталья *******

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. ... Зарегистрирован: 06-06, 12:40. Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали.

Николай Лаvреноv

Блииин Вот занесло то.. А домой через альфа центавру да?)))

Н*
Наталья *******

ну как получится)))

Алексей Ларо

Бля, сколько же их... Нет! Я решительно отказываюсь жить в обществе, лишенном цветовой дифференциации штанов! Остановите планету, я здесь сойду... Кретины...

Николай Лаvреноv

Точно!!А я еще расскажу до чего довел планету этот фигляр ПЖ!!!

Алексей Ларо

Николай... Вы опять не переместились?...

Николай Лаvреноv

Пошел друзей вызволять.. Им тут пожизненный цик с гвоздями маячил.. Ну и опоздал к перемещению.. Теперь гравицапа есть, а координат не знаю

Алексей Ларо

Координаты есть, родной. У нас мозгов не хватает))

Николай Лаvреноv

Ну этого добра хватает))) Давайте координаты)))

Алексей Ларо

44.969465, 35.277310, Большую Медведицу держать за спиной.

Станислав

Зачем вам это? Звёздные системы - атомы. Галактика - клетка. Местная с-ма галактик - короче, всё это части гигантского организма. Время там течёт по другому.

Александр Александров

Земля третья планета от Солнца и единственная в нашей системе, где на поверхности есть жидкая вода, без которой не смогла бы развиться жизнь на планете.

Татьяна Невидомая

В фильме "Кин-дза-дза" все ответы на ваши вопросы)))) И главное песню не забудьте выучить-"Мама, мама, что я буду делать?! Мама, мама, как я буду жить?! Ку!))))

Николай Лаvреноv

Ку))))))))

Татьяна Невидомая

О! Пацак!)))

Пинфло

гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету скажут- а нам лень мозги засерять

Александра Чашкина

К сожалению, не знаю. Обратитесь к Страннику, жителю планеты Узм, в фильме Кин-дза-дза!​ Он наверное уже вспомнил ответ на Ваш вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Не знаем мы номер. Забыли, родной. Вот сейчас парнишка сбегает в справочную позвонит, а мы его подождём в булочной с тобой, идёт?

Николай Лаvреноv

😳- А, спасибо... Слушайте, друзья. Не надо булочной, не надо справочной!
Вот моя планета... , 247 в тентуре, галактика Бета в спирали. Вот машинка перемещения в пространстве... Так какой контакт мне нажимать, чтобы домой переместиться? Ведь время относительно, это-то вы понимаете?

Vladimir Rakivnenko

МАШКОВ: Значит, такое предложение. Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы вас переместим, идёт?
СТРАННИК: Нет, нельзя... Надо знать...
МАШКОВ: Да можно... родной...

Николай Лаvреноv

- А ты что видишь? А?
- Песок...
- Значит, сработала эта хреновина... А этот козёл-то, с дырочками, там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле. Или... Эдак сейчас Весь фильм расскажем))

Vladimir Rakivnenko

Весь фильм цитировать будем? )) Пока Николай! ))

Николай Лаvреноv

Пока))))))))))))

Св
Светлана

Не знаем мы номер. Забыли, родной. Вот сейчас парнишка сбегает в справочную позвонит, а мы его подождём в булочной с тобой, идёт?

Дмитрий Захарченко

У меня весьма узкие дилетантские знания в астрономии ну вот у моей знакомой сильно и феноменально она бы тебе влет ответила

Лариса Юрьева

во завернул. А чему равна квазистатическая постоянная пимезона в паромагнитном состоянии не сказать?😁😁😁😁

Николай Лаvреноv

))) Это от недосыпа - и старался как можно быстрее ответить))))

Лариса Юрьева

Не сочтите занудой. У меня такая сильная учитель по русскому была- по прошествии 30 лет вижу все ошибки😘😘😘

Николай Лаvреноv

НИ чего страшного)))) А вот у меня - да - как начну увлекаться так потом если бы не ворд))) Сколько бы новых терминов было бы придумано))) Ну или просто бы работы не принимали))