Николай Лаvреноv

Пожалуйста!!!!! Скажите номер нашей планеты в тентурии.. Ну Или хотя бы номер галактики в спирали?????

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует.

Кс
Ксения

Это ж кждый школьник знает!)

Николай Лаvреноv

Да знаю)))) Просто надеялся что ошибаются.....Это же через Альфа-Центвра.. Нельзя там из нас кактусы делают)))

Кс
Ксения

единственный безопасный способ перемещения между ними — телепортация с помощью машинки перемещения; тем не менее, возможна телефонная связь между Тентурой и Антитентурой. Не хотите ли позвонить?

Николай Лаvреноv

Я пока сегодня еще не пел((( Так что с чатлами напряг)))

Марина Любинская

Николай Лаvреноv

Блиииин))))) Плохо😞

Марина Любинская

ну, милый мой, на правду не обижаются, вы хотели знать-я ответила, а знания, как известно, множат скорбь

Николай Лаvреноv

Это да)))) Просто по пути альфа центавра - там из жителей плюка кактусы делают)))) Не прорваться ни как)))

Надежда Киселева

Людмила Выдра

От Алекса А мое видение такое тенрура и антитентура это как слои в пироге или если угодно разные плоскости в пространстве: первый под номером 000 второй 100 третий 200,, тогда все логично: плюк и Узм 215 и 247 это один слой или одна плоскость а 013 это аж на два слоя дальше

Галина Кученкова Зосимова

13 на лево от большой медведицы а если вопрос по астрономии тентурии нет и номеров планет нет есть координаты

Николай Лаvреноv

)) Ну как вам сказать))) Заблудился я на Плюке)) Домой хочу)) так что и по астрономии тоже))

Аксакал-Хан-Паша

Виталия Баусина

Владимир Ракивненко

Екатерина Юн

Андрей Валяев

Номера нашей планеты в тентурии нет, потому что, согласно фильму - Земля находится в антитентурии

†р
†ром†

Могу сказать только что наша планета (земля) в межгалактическом доме называется Мидгард.

Ольга Мих

Хотите письмо написать в соседнюю галактику? Там другие виды связи, почта не работает.

Николай Лаvреноv

Домой хочу)))) Заблудился))

Ольга Мих

Подключайте телепатию. Когда приземлялись разбили телепатор?

Антонина Улановская

у вас как то после этого изменится жизнь??? если да...нужно срочно помочь!!!!👍 ☺️

Николай Лаvреноv

Ну конечно!)) Домой ни как вернутся не могу.. Заблудился.

Ал
Алена

Кто бы мне его сначало сказал...а то все только цифровой код видят и корону на голове

Алина Бузенова

ЩАЗ! потом ,назвать вам адрес , номер банковской карты и размер норковой шубки🤔

Михаил Михалыч

Земля в антитентуре, родной, а на Альфе из тебя кактус сделают, не долетишь, никак 🙂

Николай Лаvреноv

(((( Вот и я думаю что не долечу((((

Михаил Михалыч

Да не стоит переживать, когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели 🙂

Владимировна Анна

013)) наша Галактика состоит из нескольких спиральных рукавов нет номера в спирали

Ирина Кожемякина

Почитайте "Ас-гард. Возвращение домой." - там не только на эти вопросы ответы есть

Светлана Данилова

Для вас это важно.... Напишите в поисковика. Выдаст кучу вариантов....Выберите

Олег Соколов

Это антигалактика, Гедеван Александрович, ща из тебя кактус делать будут....

Николай Новиков

лучше дай нажму кнопку на машинке перемещения,что так нельзя?, ...да можно....