Николай Лаvреноv

Пожалуйста!!!!! Скажите номер нашей планеты в тентурии.. Ну Или хотя бы номер галактики в спирали?????

Ответы · страница 3
Нормальный Пацан.

может тебе еще нарисовать планету,когда она🙂 находится в вибрации

Марина Меликсетян

Интересно, что Вам даст знание этих координат? Поменяете место обитания?

Марина Меликсетян

Так это ,возможно и в нашей Вселенной....

Николай Лаvреноv

Домой я вернусь!!!!!!))))))) Заблудился давече)))

Люцифер

спирали - это к женскому ананазму)))

Николай Лаvреноv

Не вижу ни чего общего))))

Марина Меликсетян

Похоже у каждого своя Вселенная,,,,

Люцифер

или к мужскому онанизму))-это вам даст направление!

Светлана Долинская

Ну здрааасти! Это секретная информация и каждому планетянину не нужна.

Алёна

вот вопросы..сразу себя муравьем чувствуешь или черепахой..в панцире)))

Ма
Марина

абонент вылетает на неопределенную планету, координаты всегда новые

Ветер_В_Голове (Эван)

вы по автопилоту добирайтесь в навигатор еще координаторы не забили

Светлана Агеева

Заблудился, бедненький? А тебе зачем? Соскучился по ящику с гвоздями?

Ол
Ольга

В ПОЛЕТ, СОБИРАЕТЕСЬ? И ЧТОБ НА ОБРАТНОМ ПУТИ НЕ СБИТЬСЯ С КУРСА?🚀

Николай Лаvреноv

Уже сбился))) Теперь вернуться не могу)))

юля павленко

Это планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-дза-дза в Спирали. Ясно?

Николай Лаvреноv

🙃НАконец- то))))) Теперь и домой можно добраться только вот проводников до земли на Плюке нет...

юля павленко

Любите фильм Кин-дза-дза? Я его фанатка.

Николай Лаvреноv

Очень)))) Я его впервые в детстве посмотрел в летнем кинотеатре - такие без крыши помните? В парках строились. И С каждым годом все больше и больше этот фильм нравится)))

юля павленко

Он чем-то напоминает нашу жизнь.Мне еще нравится фильм "Облако рай".

Виталий Алексеев

Ты сколько выпил? Кому это надо в 22 51 по Москве!!!? Да ещё и в субботу!!!

Николай Лаvреноv

Жаль.. Просто с прошлой субботы домой ни как попасть не могу((((

Галина Казачьева

так не знаю, вот индекс свой знаю, номер сотового знаю, а это не знаю.

Н*
Наталья ***

может проще номер ячейки в банке назвать, где деньги лежат?🙂

Николай Лаvреноv

Не лучше ключ от дома)) в банк не пустят - даже если номер ячейки знать)))

Василий Пинясов

Чего такое тентурия? 3 орбитальный сектор, 8 МЮБ крадранта пустоты.

Евгений Вахтель

заблудился все таки)) говорила же мама далеко из двора не выходи)))

Николай Лаvреноv

Да пипец)))) Да говорила))) Не послушался...

Евгений Вахтель

звони в межгалактическую полицию)

Лена

не заморачивайтесь..вы же не собираетесь улететь с нашей планеты?

Николай Лаvреноv

Нет)) собираюсь вернуться)))

Люси Марево

Да зачем адрес записывать, ты рукой покажи , мы ....найдём!))))))))) 🤣

Алексей Тишкин

от сюда билетов нет, это конечная станция, и гравицапа не поможет

Valera Vavin

У нас народ даже не знает. какая по счету наша планета от Солнца!!

Алексей Питерский

Живу на планете Башкортостан с зелёными человечками башкирцами

Ded Dedysik

13 налево от большой медведицывсе остальное в фильме кин дзадза