Марианна Муратова

Пять минут , пять минут _ это много или мало ?

–1
Ответы
Ильдар Сакаев

На это вопрос очень хорошо ответил Эйнштейн. Если эти пять минут с хорошенькой женщиной, то очень мало. А посидеть на горячей сковородке 5 минут - вечность.

Ав
Автор

Ежели перед расстрелом, то мало...а ежели долг супружеский отрабатываешь, то вроде как много

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мало что бы поцеловать -- надо до нее еще добежать или успеть к себе прижать - надо минут 25 !! -

Вера Сергеевна

Пять минут ,пять минут,это много или мало ? Пять минут ,пять минут -по утрам не доставало ))))

Вера Сергеевна

И Замену вряд ли найти можно .Здоровья ,нервов по крепче и обязательно подпитку радостными событиями и просто -радостью !До встречи ,Лена!)

Елена Софронова

Она стояла на паперти, милостыню просила, а за спиной
худощавой гуляла мужская сила.Сын бедной слепой старушки на
собранные копейки для выпивки ждал лазейки.
- Ну что ты, опять в пролёте, а как же мне быть, старуха, мне корка
не лезет в глотку, мне деньги гони на водку.
Скатилась слеза по морщинкам, исчезла в руке дрожащей,
а этот здоровый детина когда - то старушку звал мамой.Она отдала
все крохи, не те времена, лихие. В этой большой пандемии люди бывают
злые.
Споткнулась эта бедняга, был на пути поребрик , сползла
на шоссе кулёчком... Мимо прошёл проповедник. В этом рассказе точка.

Вера Сергеевна

От этого ,к сожалению ,радости никакой .

Елена Софронова

Так из жизни всё.

Вера Сергеевна

Я и говорю ,к сожалению Держись .

Павел Мочалов

Зависит от контекста. Если это что-то приятное, то мало. Если ногами в лицо бьют, то много.

Людмила Воткаленко

Когда ты на сковороде поджаривашься, то много, а если тебе делают массаж, то мало))

Вера Соломенникова

бывает что и минута жизнь меняет нашу круто,надо лишь ее не упустить

Серов

Это от обстоятельств зависит.... или

Как-То Так

Ты целый день готовишься а я за пять минут управился)

вч
валентин чехов

За это время я успеваю сварить два яйца в смятку

Пан Философф...

вечность..когда ждешь окончание рабочего дня...

An
Andrey

Подходит!)...ну но не менее...ну не скрострел же!?)

Николай Дубинин

Если ждать , то много , если догонять , то мало .

Вадим Writer

Для женщины это мало, мужчине может хватить

Евгений Антонюк

встреча с медом хорошо, с пчелами -плохо

Приходящий

Кому как, если для меня это очень мало...

Ольга Немцова

смотря где их применять эти пять минут

Ка-Валерчик Гузенко

Поспать мало ! А добежать до туалета ....

Камилов Камил Хамзаевич

смотря какое занятие предстоит ☝️

Борис Воробьев

Зависит от химической формулы яда