Sd
Sd_Greex-Fm

Имам взял в жены 11 летнию девочку

Ответы
Tатьяна

когда на этой планете прекратятся преступления в отношении детей?когда будет наказание преступникам?

Ma
Mass.terr

Некоторые "в жёны" 11-тилетних мальчиков берут...

Sd
Sd_Greex-Fm

Нахуй? других слов нет...у меня на девушку которой даже 20лет нет не встанет...а тут педофилия

Евгения Крюковская

Где это прочитать ?

Евгения Крюковская

Только Вы забыли сказать, что им уже занимаются. По закону только с 16 можно выходить замуж.Это Малазия.

Алиса Савина

Педофил гребанный

Sd
Sd_Greex-Fm

Согласен...ну он не будет же спать с ней когда ей 11 лет..как станет 18 то он её и трахнет,

Алиса Савина

Выбирайте выражения! И я знаю ,что на него дело завели.