Елена Доманчук

Что бы это значило : разве не видишь, львы молчаливы, но их страшатся. А собаки громко лают, но их отгоняют камнями (Имам аш - Шафин)?

Ответы
Артур Галеев

Собака - моська, Лев - опасный слон... + базовая потребность человека обезопасить себя... - аналог Басни Крылова с элементами передачи житейской мудрости. )))

Елена Доманчук

спасибо

Артур Галеев

За что? я уверен Вы бы мне лучше рассказали.. а я просто шучу так )

Елена Доманчук

нет, если начну шутить, то до утра, иду спать

Артур Галеев

ясно. ну тогда спокойной ночи )

Елена Доманчук

спок ночь!

Айжан

собак не особо боятся, они могут укусить но не сожрут, а само название лев, даже если они ничего не делают все равно приводит ужас

Елена Доманчук

отлично, спасибо

Наталия Куртасова

Если собаке кинуть палку, она побежит за палкой. Если льву кинуть палку, он будет смотреть в глаза кинувшему. В этом разница.

Елена Доманчук

замечательно

Людмила Михайлова

А это вы спросите у товарища,который солнцем интересовался-он то точно все знает-прямо кладезь мудрости...

Елена Доманчук

нет, с ним договорилаСь дружить. Давайте все жить дружно! И ПОД СОЛНЦЕМ!!!

Людмила Михайлова

Которое крутится вокруг земли...Нет,я со сплетниками не дружу,извините.Всего вам хорошего.

Елена Доманчук

???????????а я при чем?

Людмила Михайлова

Вы же с ним меня обсуждали-я читала вашу переписку-очень это некрасиво.

Елена Доманчук

да не вас, а его отношение к этому вопросу. Людей, да еще незнакомых, не обсуждаю, сама могу попасть в такой переплет!

Людмила Михайлова

Ладно,всего вам хорошего.

Наталья Хомяк

Ну ,я думаю ето как с людьми ,чем меньше знаешь о нем тем больше тебе страшно,не знаешь чего ожидать,

Елена Доманчук

верно, спасибо

Наталья Хомяк

Всегда пожалуйста.

Екатерина Лошик

только лишь простую очевидность положения вещей, но не как не глупое сравнение с миром людей

Александр Дикий

И мина взрыватель которой торчит из земли?...она вообще молчит))))))))) Но тоже не радует)))

Дмитрий Дроздов

Ну не каждая собака отбежит от камня, и не каждый лев тебя съест, тем более если он сыт

Елена Доманчук

туманно и загадочно

Юлия Валиева(Грицык)

собака лаит, но укусит не всегда, а лев, ежели разозлить, башку отгрызет не раздумывая

Сергей Shumila

Понимаю,что неподкрепленные слова пусты и ничего не щначат для общества..как-то так

Рахима Аминова

Избегай тех, кто считает, что болтовня - это мудрость, а молчание - невежество

Елена Доманчук

прекрасно

Ирина Егорова

восточная мудрость тяжела для понимания европейцам, слишком мы разные

Елена Доманчук

быть может

Aleksandr

Молчаливый человек,опасен вдвойне.Никогда не знаешь,чтоу него на уме

Елена Доманчук

верно

Динара Хафизова

Тот кто молчалив не всегда спокоен, тот кто много агрится в душе трус

A State

Лучше молчи и действуй,чем много говорить и ничего не предпринять

Евгений Клунник

Львов на сафари тоже укладывают.))) Все в нашем мире относительно!

Елена Доманчук

м - да....

Кэтти

Не бойся того, кто в гневе кричит, бойся того, кто в гневе молчит.

Елена Доманчук

отлично

Елена Андрианова

много болтовни-мало дела... не стоит распыляться по пустякам...

Елена Доманчук

тоже верно

Подрыв Устоев

Львы крупнее. А собаку размером со льва камнями не отогнать.

Марина Барсукова

.спокойствие, это уверенность в своих силах!! умение молчать