По Легенде, Я Юдифь

разлились влагой благовоний тягучих завязей круги и факела в пылу огоний, лобзали тень твоей ноги и расцветал цветок багровый , средь распахнувшихся колен. Дрожали тени воплощенья, катилась к призрачным мирам , Глава моя, как угощенье , Твоим не названным Богам ? ( передать принцессе Саиде И-в) или Птица - Душа )

Ответы
Луиза Широкова

Маленький, пиши ей в личку.

По Легенде, Я Юдифь

она меня на всех сайтах сразу в чс отправляет

Guli Mamirova

что это?

По Легенде, Я Юдифь

за былые заслуги

Луиза Широкова

Тебе вообще тут делать нечего в твои 16 лет. Геронтофил?

По Легенде, Я Юдифь

фил чего?

Светлана Алаторцева

птица душа

По Легенде, Я Юдифь

Птица-Душа моя

Светлана Алаторцева

а откуда это?

По Легенде, Я Юдифь

из раздела поэтического -- Олоферн её не видимый бог -- куда пишут молодые дарования и не молодые то же