Оксана Алферова

Жгу в своей комнате шалфей и благовония, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что единственная негативная энергия в доме - это я))) людям без чувства юмора, убедительная просьба не беспокоиться))

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

.....батюшка,почему вы отказываетесь освятить нашу квартиру?надо изгнать нечистую силу....батюшка после раздумья-а жить то где будете?

Валера Парамонов

излишня суетливость хороша в парилке,для очищения парилка лучшее средство+глина+разные веники(дубовый,березовый,хвойный)

Се
Сергей

О чем ты, Ксюша, мы ведь друзья, я тебе скажу одно, шалфей губит негативную энергию, но к сожалению не до смерти🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Я об этом говорю так - "В семье не без урода. В нашей семье урод - это я". А благовония тоже люблю. Жгу араматические палочки.

Юж
Южанка

Ароматические. Хотела исправить, а оно почему-то отправилось...😂

Евгений Кошелев

ну это не пока не проблема вот когда заметите что вам в темной комнате не надо включать свет тогда и задумываться надо

Вольный Ветер

как это не беспокоится (беса покоить) называйте адрес мы вызываем вам поджарных! (семья Огурцовых - добрые желатели)

Владимир Петров

Если не помогают благовония- не исключено, что негативную энергию в доме создают не только ваши неблаговония...))))

Yra Kozlov

у меня однажды панель пластмассовая загорелась(случайно)в доме .весь негатив из меня вышел через слезы и сопли.

Иг
Игорь

...прям в комнате облей себя бензином и чиркни спичку.... ( ЛЮДЯМ БЕЗ ЧЮ....ну ты поняла )...🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Оксана Алферова

Таки, да)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹👍🙃

>Izrail Kogan

беспокоюсь из-за наличия юмора, что то Ксюша в последнее время твоё настроение явно не лучшее🤔

Нина Архипова

В благовониях квартира, в центре - куча неватива, под хвостом сидит шлея, и всему хозяйка - я!

Ne
Nemo

зажги лавровый лист и чеснок положе в комнате. негативная энергия в виде тебя сразу убежит

Юра Юр

а может выгонять эту энергию немного забродившим виноградным соком, после перегонки?

Serg

А еще не плохо добавить корицы))) и свежесваренный кофе! И пошли все эти энергии лесом!

Оксана Алферова

Так и сделаю))

Serg

Хорошая девочка!

Та
Тася

А ведь перед выкуриванием себя можно ж попборовать договориться со своим вторым Я😊

Игорь Бухтияров

Это почему это вы таких как я дискриминируете, не разрешая мне беспокоиться?

Оксана Алферова

Лично Вам разрешаю проявлять лёгкое, искреннее беспокойство

Игорь Бухтияров

Хорошо, буду проявлять!

Al
Ali

..вам ещё повезло, в средние века чуть-чуть построже было, … дров не жалели….

Оксана Алферова

Есть такое подозрение. И, что характерно, не редко выносились ошибочные решения..

Z*
Z *Ирина*

Вижу что тут и без меня все 146 человек беспокоятся. И я не хуже их 😠🤷‍♀️.

Егор Сколопендрычъ

У меня - проще... Жгу в трубке махорку, и наполняю квартиру запахом табака...

Андрей Ляхов

Самокритичность-очень привлекательная черта. Похоже вы ее рекламируете

Оксана Алферова

Вы даже не представляете, насколько предсказуем комментарий

Андрей Ляхов

Вы меня ловко подкололи и этим меня развлекли. В оправдание скажу , что я не сообразил ,что Вы мыслите подобно тому как и я.