Я Вера

Свободе отношений скажем: ,,Да!" Ведь мы свободны найти того, кто сердцу мил, и ошибиться мы свободны тоже! И брак без обязательств прочнее может быть в сто раз. Нам прочность брачных отношений не штамп и не кольцо дает.А привязать способна лишь любовь. Ведь так?

Ответы
Геннадий Костарев

Не нужно только смешивать истинную Любовь с элементарным пошлым блудом, как бы его не называли, в своё оправдание! Свобода не есть распутство и распущенность! Истинная Свобода заключается в том, когда человек способен подчинять себе низменные страсти и порочные желания, сказав им - твёрдое "нет!", а не когда распущенность чувственных страстей, как гниль, подвергает человеческую душу разложению и духовному падению в бездну хаоса, откуда уже не подняться. О какой прочности отношений может идти речь, где нет Чистой Основы, без которой невозможна Любовь?!

Я Вера

Понятно, что ж тут непонятного? Тут сайт для веселья и расслабухи. Полегче!

Геннадий Костарев

Вы себе диктуйте! Но я был и буду против всякого невежественного суждения, которое отравляет собою пространство, где бы и в чём бы это невежество не проявлялось. Пир во время чумы и без того собирает свою богатую жатву безумия по всей земле. Не за горами события, которые и Вас отрезвят в одно мгновения, сбив спесь и нездоровое веселье, только куда после направите стопы свои, не зная ни пути, ни даже нужного направления?! Честь имею.

Светлана Войцеховская

Смешно. Да мужик и свободу для женщин придумал.чтобы ими пользоваться без всяких обязательств. Он не хочет нести ответственность за детей.не хочет жить с вами до старости. ему бы менять все больше свободных женщин....Он еще будет утверждать,что нельзя владеть кем-то,что никто никому не принадлежит,ревновать -глупость...Абсолютная свобода -для мужчины-подарок. Одни удобства и развлечения....

Я Вера

Да нет, когда сама предлагаешь свободу, им очень не по себе становится. Им желательно, чтобы как в ,,ОСЕННЕМ МАРАФОНЕ " Неелова с одной стороны плакала и. убивалась, с другой жена. А сразу и честно. Мы за гостевой брак. Нет! Не нравится. Да вы почитайте, как возмущаются

Алексей Гришанин

по сути "штамп" это юридическое оформление отношений. про обязанности что то не припомню, но права там всякие типа есть ( при делёжке защищают) одну из сторон да и детей. всё остальное формальность если нет привязанности. прости мой французский, но мне начинает казаться (без личного опыта) что у свингеров более открытые отношения чем у нас - снобов.

Я Вера

Ясно

Ма
Майра

Да прочность штамп не дает.мне как то пожилая женщина когда мы расматривали ее фото в молодости .где она очень красивая на мое замечание что от нее мужчины наверно сходили с ума .мне ответила что никогда не изменяла мужу потому что боялась потерять его доверие

Я Вера

Бывают красивые люди, но красота их заметна лишь на фото

Ма
Майра

Может но я обратила внимание на то что в их семье было безграничное доверие к друг другу

Я Вера

Отличгая семья

Ма
Майра

Да .

Синигами

Нет не так!браки без обязательств это блядство и расспущенность! Читая Вши вопросы ..я в ужас прихожу-кому мы детей на обучение доверяет!у вас мышление подростка который не дружит со своей головой!

Я Вера

Я понимаю, что у вас ко мне антипатия. Но это только юмор

Синигами

это не антипатия.. это Эмпатия.

Хэ
Хэнк

Даёшь свободу,где мой пузырь,щас проголосую,таааак,первое чтение,наливаем,второе - поднимаем,третье - принимаем,хлоп! В третьем чтении принято!

Я Вера

Уря!!!

Хэ
Хэнк

Надо создать партию свбодной любови.

Я Вера

Ха

Хэ
Хэнк

Во,Юрия назначим спикером какого-нибудь парламента,подходящая кандидатура - не поймаешь его нигде.

Я Вера

Хорошо

Алексей Малахов

Так. Но мы с любимой зарегестриовали гражданский брак. (В загсе) Мне уж больно слово "сожительница" не нравилось.

Людмила (Мила)

Одной любви для крепкого союза маловато. Нужно много чего ещё. Но я не отвергают

Я Вера

Да

Людмила (Мила)

Меня насторожило "без обязательств". Мужчине это хорошо и вольготно. А если женщина родит малыша? А мужчина без обязательств?

Я Вера

Малыш очень привязывает

Людмила (Мила)

Не всех и не всегда. Много разных случаев и ситуаций. Впрочем, у меня сложилось впечатление, что вы пытаетесь себя убедить? Попробуйте, рискните.

Я Вера

Я опоздала. Жизнь сложилась по канону

Людмила (Мила)

Какой-то мудрый сказал:"Не сожалей о содеянном". Давайте найдём в вашей жизни хорошее. Возможно, именно из-за этого ваша жизнь сложилась так, как сложилась.

Алексей Шустин

Все верно.Главное ведь не печать в паспорте и не кольцо на безымянном пальце

Москва Златоглавая Z

И обстоятельства тоже! Порой сильнее любви окольцовывают.

Я Вера

Наверное, где ты, любовь? Ау!!!

Москва Златоглавая Z

Все ещё ищешь?! Бог а помощь.

Я Вера

Нет, стебаюсь

Я Вера

Время бесцельно трачу

Леонид Шестаков

любовь прекрасное чувство, но жизнь иногда длиннее...

Я Вера

Да!

Анатолий Муйтуев

Да, прекрасные шведские отношения...😁

Я Вера

А что?

Анатолий Муйтуев

Да ни что!😁

Ильшат Валиуллин

Набор бессвязных и сумбурных слов!

Я Вера

Спасибо, вы тоже!!!

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Я Вера

Спасибо

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 😉

Людмила Бородич

Этот выбор существовал всегда

Андрей С.

и еще многоженство. ведь так?

Я Вера

У кого как

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Я Вера

)

Mikhail Filippov

Да именно так и есть

Я Вера

)))

Сергей Сычев

👍 😘 💐