Мальбонте

Меня часто попрекают тем, что я предпочитаю танцевать мужские хореографии, а не женские. Ну, знаете, вот это пресловутое вот: "Ты же дЯвочка, ты ДоЛжНа танцевать девчачьи танцульки, блаблабла".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А какие глупые советы давали Вам?))

Ответы
Григорий Карпенко

Смена пола не влечет за собой приобретение У-хромосомы. Проблема "песочницы" - это по большому счету "пшик" или "пук" - это уж кому как нравится. Однако, отвечая на Ваш вопрос, мне давали не просто советы: заставляли выходить на первомайскую демонстрацию. Или, что именно по Вашей теме: праздновать День проституции - 8 Марта ( исторически это день выхода проституток на демонстрацию в борьбе за профсоюз).

Мальбонте

При чём тут смена пола вообще?

Григорий Карпенко

Мужчинам - мужское, Женщинам - женское. А причем тут игры и танцы? У японцев вообще все женские роли в театре "Кабуки" исполняют мужчины. А КВН у Маслякова играет женская команда. А если в зеркало посмотреть, то правая рука - там, в зеркале, левая.

Григорий Карпенко

Талантливых людей всегда стараются опустить. Задача советчиков - именно опустить. Нужно слушать и кивать. Не более! Ну нельзя же слушать советы пассажиров, проезжающего мимо автобуса, - куда Вам ехать!?

Инна Приходько

Мне тоже втирали, что девочки любят юбочки, розовое, бабочки, цветочки и плавно двигаются.. что за шаблоны!?? а я значит пацанкой выросла, в спорте, в штанах и в быстром движении вперёд..

Мальбонте

Ууу, дааа, я такой триггер ловлю с этих стереотипов...

Алекс

никогда не делил советы на глупые и умные.просто считал прислушиваться или нет.....первые советы на выбор были когда вставал вопрос о женитьбе---с ним приходится встречаться многим.

Че
Человек

Хороших танцоров мало, а плохим всегда, что-то мешает, посему скажу: - приятнее смотреть хорошую танцовщицу в мужской партии, чем плохого танцора в женской!!! Удачи!!!

Че
Человек

Что-то не так???

Мальбонте

Не так.

Че
Человек

Мине очень жаль!!!

Мальбонте

?

Св
Светлана_Светлана

Выйди замуж за кого нибудь. Даже за таджика бомжа. Главное замужем. И ребенка роди, ну и что что отец чурка, или птушник, главное что ты матерью станешь.

На
Наталия

Это они Вам завидуют, так как сами не умеют. Не обращайте внимания, очень легко давать советы, а самим что-то сделать - слабо.

Мальбонте

Я и не обращаю.
Спасибо.

Andrey Vischivkin

Много есть любителей раздавать бесплатные советы. А тосле еще обижаются, когда их просят пойти погулять полем, лесом.

Се
Сергей

Я не танцевал . ничего подобного . Так что по этому поводу , мне глупые советы не давали .....🤷‍♂️

Мальбонте

А где я спрашиваю про советы конкретно по этому поводу? Это просто мой пример, боже 🙄

Се
Сергей

🤷‍♂️

Мальбонте

Мдэ....

Дмитрий Каракозиди

Ой. Ну зачем тебе это самбо, дзюдо, играй в шахматы, ты вон перворазрядников обыгрываешь...

Валерий Оглоблин

если и слушал. сегодня не помню...за советом идет как правило.что он сам делать не будет...

Old Bastard

ты её снизу отрежь..Ну и конечно это хреновина на меня упала..С тех пор никаких Советов))

Николай Семенюта

Разведшись, бывшие супруги непременно должны дистанцироваться друг от друга...

Владимир Наумов

Главное чтобы девочек не любила физически. Советов давали много не вспомнишь.

Мальбонте

При чём тут это, что за бред вообще?

Владимир Наумов

Что поделаешь.

Мальбонте

Ну да, лишь бы гомофобскую хрень высказать,а надо или не надо - не важно.

Всем Мира

Ой, каких только советов не давали. Посылал советников в пешее эротмческое)

Vитя@Zь

Мне советовали не жаловаться, когда в мире много голодных.......

Мальбонте

А, это типа "Хватит ныть, кому-то ещё хуже"?
Реально тупо, даже не смотря на то, что по факту.

Vитя@Zь

Это только один пример)))

Мудрый Сов

не пей -говорят-пиво с водкой...ну не глупость ли ?))🤣

Все Под Никами Почти

А вы знаете почему на красной площади не покакаешь

Мальбонте

? Что?

Все Под Никами Почти

?ага. Советчиков много потому что 😬

Мальбонте

Я не поняла, что Вы хотели сказать.

Все Под Никами Почти

Хотели мы ващет говорили 🤣🤣🤣🤣 вот вы танцуете что нравится 🥰 а советчики приходят и говорят тебе надо то так и тут ситуация только сядешь под елку и тут как тут советчики иди под мавзолей присядь 🪑 да не лучше на лобное место да на входе лучше

Ва
Вася

Я просто танцевать не умею...советы тут бессильны

Мальбонте

Ну не о танцах же вопрос, ну 🙄

Ва
Вася

Да глупые и не запоминаются)

Владимир Инкогнито

Хм. Правда девочка? Менструации есть регулярно?

Мальбонте

Пиздец.... Может мне ещё прокладки блять показать?

Владимир Инкогнито

Можно подумать не видел. И в женских циклах не разбираюсь. Роды тоже довелось принять.

Мальбонте

Ну а чё нет-то? Что ещё тупого спросишь?

Лилия Михайловна Милованова

Не слушайте никого и делайте как Вам комфортно

Мальбонте

Я и делаю.

Мальбонте

Ответ по теме вопроса будет?

Лилия Михайловна Милованова

Покупайте Крузак не ошибетесь