Кумис Ербалина

Как нейтрализовать вирус?

Ответы
Анатолий Ходосевич

Поднатужиться всем миром: кто с чем, А кто и "с лопатами и вилами и выправят дефект".

Кумис Ербалина

Вопрос: Вы говорите, что если мы начнем считаться с другими, принимать во внимание их желания, то этим нейтрализуем вирус?
Ответ: Нет, я не предлагаю сейчас вам это использовать, т.к. вы не сможете избавиться от своих эгоистических намерений. Вы будете применять, как вам кажется, другое, якобы неэгоистическое отношение к окружающим, но выйти из эгоизма никак не сможете, это ваша природа.
Существует методика выхода из эгоизма, подъема над ним. Ею занимается особая наука – наука каббала. А обычному человеку это не дано, этому надо обучаться.
Если вы думаете о том, как выйти из себя, подняться над собой, начать ощущать иную природу – Высший мир, то тогда вам надо серьезно начинать заниматься каббалой. Зайдите на наш сайт и поинтересуйтесь, как это делается.
Как только мы действительно начнем сближаться – не физически, и не эгоистическим влечением с выгодой для себя любимого, а для пользы других, вне собственных интересов и, может быть, даже во вред себе, то все отрицательные явления в нашем мире немедленно исчезнут, потому что они являются порождением именно наших эгоистических взаимоотношений.
Из ТВ программы "Коронавирус меняет реальность", 19.03.2019

Анатолий Ходосевич

Ого как все серьезно! Я так глубоко не живу- меня эти учения пугают . Главное,по-моему,хорошо делать свое дело и жить в свое удовольствие,не мешая другим- вот высший пилотаж!

Кумис Ербалина

человек один в поле не воин. потому что не сможет ощутить Высшую силу а без этой силы никуда мир становится иллизиорным. настоящая жизнь только когда вместе

Анатолий Ходосевич

Может быть,может! Но не для меня!

Никита Козлов 78Rus

Вирус не переносит высокой температуры, щёлочи и кислот.

Кумис Ербалина

Виталий Дерягин

будем умерать пока вакцину не сделают

Кумис Ербалина

Александр Евченко

как же ты надоел своей философией

Кумис Ербалина

Жомарт

Очень даже просто...

Жомарт

Вообще-то у меня вопрос не возникал, я лучше зная как нейтрализовать вирус... Это вы ещё не проснулись, поэтом и задаёте вопрос...

Кумис Ербалина

наоборот делюсь хорошим ответом

Жомарт

Вы считаете это хороший ответ?..

Кумис Ербалина

этот человек уже более 10 лет мой духовный Учитель и каждый раз убеждаюсь что он говорит настоящую Истину

Жомарт

Убеждает, молодец...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Давайте помолимся!

Кумис Ербалина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ты живешь и хватит ваших сказок из Казахстана , ты свидетель Иогова , уйди от греха подальше иначе , можно и стукнуть посильней .

Рытzарь Дня

Ира прости его дурака не ведает что творит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не дурака , а дурочку под чужим фото

Рытzарь Дня

ааа эээ..блин..

Кумис Ербалина

Если мы возьмем книги, написанные каббалистами, по крайней мере, за последние три с половиной тысячи лет, то увидим, что все они страстно желали распространить эту науку не только среди евреев, но и всему миру.
Поэтому каббала предназначена для всех, ведь если мы не будем знать, как правильно поступать, то приведем себя к гибели. Каббалистическая методика обучает нас, как связать человечество в одно единое целое.
Она возникла во времена первого кризиса, разразившегося в Древнем Вавилоне и проявившегося в непонимании, отторжении и отдалении людей друг от друга. Тогда ее и раскрыл древневавилонский жрец Авраам, вокруг которого объединились представители совершенно разных малых народов.
Эта группа, вышедшая с Авраамом из Вавилона, стала называться евреями. То есть евреи – это народ, объединенный не по своему происхождению, как все остальные, а по идеологическому признаку.
Они взяли на себя обязанность выполнения главного закона Торы "возлюби ближнего, как себя", и это стало идеалом их жизни и смыслом их существования. Кроме того, они обязались "быть светом для народов мира", т.е. принести это учение миру, чтобы он смог стать единым и взойти на следующий этап своего развития.

Dimon Dimon

Сидеть в интернете

Кумис Ербалина

Dimon Dimon

Хорошо скопировали с инета)

Кумис Ербалина

это ответ моего духовного Учителя

Dimon Dimon

Хорошо

Владимир С

По морде чайником.

Кумис Ербалина

Владимир С

Когда мы с вами начнем общаться обычным языком?

Кумис Ербалина

обычный язык уже не спасет

Владимир С

От чего? Вам почему он претит?

Кумис Ербалина

от нашего огромного згоизма

Владимир С

И в чем он у нас с вами выражен?

Кумис Ербалина

не можем услышать друг друга считаем только я сам прав и хотим использовать все только ради себя любимого

Виктор Николаев

Нейтрализатором!

Кумис Ербалина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ЕСТЬ ЛИ ОН...???

Кумис Ербалина

Пафнутий

Сжечь его...!

Кумис Ербалина

Пафнутий

Как то витиевато все написано

Александр

повеситься

Кумис Ербалина

*********

а его нету .

Кумис Ербалина

Александр

повеситься

Кумис Ербалина

Владимир Литяйкин N

НЕ думать

Кумис Ербалина

Ку
Кукулькан

Зачем?

Кумис Ербалина

Ку
Кукулькан

Почему Вас выпустили из больницы!?

Вадим Поляков

Спирт

Кумис Ербалина