Евгений Бриг-Снежин

." Космический закон свободной воли предоставляет нам право выбора в любой ситуации. Даже если семья, группа людей или общество навязывают нам свои пути, понятия и законы, у нас всегда есть возможность воспротивиться .... и пойти своим путем, который подсказывает нам наша Душа..- путь верный - в здравых мыслях!?))

–1
Ответы
Al
Ali

душа блуждает ..и наблюдает

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно

Евгений Бриг-Снежин

Сделки с миром диким мрака и зла , наживы - Верно... уступки и компроМисс ы- с совестью?!).. как и те в креслах шефов= БАР боссы?!))