Ва
Валерий

🖼 У нас тюльпаны во всю степь!?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюша

красотыще та какое!))))

Валерий Ан

Как-то под Ташкентом был в это время. Море тюльпанов !!!

Валерий Ан

В горах, дорогуша. Оказывается под Ташкентом есть горы )))

Ли
Лида

Крааасооотааа!!!

Джордж Какошим

не -кому дарить

Джордж Какошим

да! в компе! сечас в моде !электронную

Ва
Валерий

тут легко врать,лучше дома там видней

Джордж Какошим

ты даже не показиваешь лицо

Ва
Валерий

я мужик,а бабу лучше дома там видно какая в огороде торчит,той и предлагай всех благ

Irina Stolbowa

Казахстан?

Ва
Валерий

щас много везде разрухи,время такое

Irina Stolbowa

Алматы очень красивый и современный город, дома все отреставрированные,дороги и тротуары отличные, а здесь тротуары просто жесть, все ноги можно переломать, ни разу не видела, чтоб мыли дороги....но нельзя входить в чужой монастырь со своим уставом, скучаю по родному городу

Irina Stolbowa

🤔а что скучать - приезжайте

Ва
Валерий

нет времени на разъезды,да и деньги поджимают,был бы бизнесмен

Irina Stolbowa

делу время потехе час, надо и отдыхать, а отдых здесь разный можно и бюджетный, жить в хостеле или гестхаусе, а приехать можно и на автобусе

Кука

👍нет

Нина Ковалёва

Красота!

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна

👍

Вера Райш(Симахина)

а у нас только травка зенелеет,а тюльпаны в дикой природе у нас не растут