Наталья Малышева

Почему гул летящего в небе самолета вызывает такое чувство необъяснимой тревоги?

Ответы · страница 4
Александр Комиссаров

Низкие частоты! На этом эффекте основано новое АККУСТИЧЕСКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!

Наталья Малышева

да... мне уже говорили о таком... вполне возможно

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Наталья Малышева

Спасибо «Союзу ветеранов ВМФ» Тверской области... Примите ответные поздравления с Новогодними праздниками и Рождеством! Всех благ, здоровья и процветания!

Сергей Андреев

Не знаю, мне нравятся самолёты, всегда гляжу в небо и пытаюсь разгадать что там летит..

Сергей Андреев

Конечно если это мирный самолет

Алексей Швалёв

У кого как,я рядом с аэропортом живу Домодедово и привык так что вообще не замечаю их!

***zha$Lan*** Bagdatov

Фильмы, наверное. Просто обычно подобные звуки там ни с чем хорошим не ассоциируются

Наталья Малышева

Согласна. Ассоциации, действительно, не очень

Игорь Алфеев

Странно, Вы же не с Донбасса.Вот когда нас Украина бомбила, это было весьма тревожно.

Наталья Малышева

да ну... у меня до критического состояния не доходит...чувство тревоги- нормальное.... чего в себе ковыряться

Игорь Алфеев

Я поковырялся, нашёл кучу доморощенных паразитов и избавился.Класс!!!Ну не в смысле червяков конечно, а подсознательных предустановок и якорей....

Наталья Малышева

я поняла))) не завидую, но отношусь с уважением. не каждый способен

Игорь Алфеев

Если возникнет желание, забейте в поисковик "турбосуслик" только с официального сайта.

Наталья Малышева

)))) хорошо. спасибо)))🤝 сейчас попробую

Се
Сергей

Очень низкие чистоты и вибрации связанные с этим действуют на все живое угнетающе...

Наталья Малышева

а ведь живут люди рядом с аэродромами.. с ума сойти , наверное, можно

Наталия Викторова

Это только у жителей Донбасса, когда украинские самолеты бомбили мирное население.

Наталья Малышева

ничего подобного не переживала.. и страха нет.. просто тревожно

Наталья Малышева

да лет 30 не летала... но.. опасаюсь, конечно)))

Наталья Малышева

может быть, кстати..👍

Наталия Викторова

🛩️ не бойтесь, на сегодня, это самый надежный вид транспорта, по данным мировой статистики

Наталья Малышева

☺️ последнее время она меня не успокаивает)))хотя тоже читала об этом

Наталия Викторова

СМИ сделали свое дело. напугали население катастрофами

Павел Заяц

Потому что часто приходится на них летать... А летать я не очень люблю если честно.

Наталья Малышева

не приходится, слава богу)))) наверное,могла б только под действием снотворного

Эй
Эйпи

низкочастотный звук издаваемый самолётом, вызывает чувство тревоги и опасности.

Наталья Малышева

да.. соглашусь... думаю , что именно это

Игорь Иванской

Это ты у своих клеток спроси. Эти рефлексы вложенные и записаны на геном уровне.

Наталья Малышева

не дошла еще до такого уровня общения со своими клетками)))

Андрей Куцаев

По - честному , у меня гул летящего самолёта вызывает восторг . Обожаю авиацию !!!

Андрей Куцаев

Не ,,запалмся " ? А то ещё чего доброго в угол поставят тебя .

Наталья Малышева

я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.... не... не пугайся...

Наталья Малышева

они уже давно рукой на меня махнули. только вздыхают))))))))

Андрей Куцаев

Это хорошо , значит воля есть .

Наталья Малышева

точно. воля ест. сила-есть. а силы воли нет))))

Та
Татьяна

У нас тревога вполне объяснима ( Донецк), а самолётов уж третий год не наблюдаем

Наталья Малышева

у нас самолет редко пролетает, но у меня всегда ощущение тревоги и беззащитности. а последнее время что-то зачастили

Наталья Малышева

он не видит, ему докладывают

Валерий Плетнёв

Сколько-же идиотов на нашем шарике!!!!!!

Naftalin Medvedyakis

Еще сирена скорой помощи, звуки похоронного марша и нежданный приезд мамы жены

Наталья Малышева

разные вещи.. последнее так вообще сродни панике

Михаил Бородин

Зато рёв взлетающего на форсаже истребителя вызывает у меня чувство восторга !

Серик Байбусунов

У вас кто-то из предков под бомбежку попал и выжил... осталось на генном уровне )

Наталья Малышева

да у кого ж такого не было... наверняка.. но в детстве меня это не заботило

Серик Байбусунов

Гены начинают просыпаться! )))

Трезвый

Технику безопасности почитайте. Про инфразвуки, которые присутствуют в гуле.

Игорь Бабиков

у меня истребители каждый день идут на посадку, я люблю свою страну, так надо

Наталья Малышева

я тож люблю свою страну.... но истребители, непонятно почему пролетающие надо мной,не мешают мне за нее тревожиться)

Игорь Бабиков

они охраняют тебя, молись, чтобы они никогда не переставали летать

Игорь Бабиков

я люблю свою родину, многие могут сказать такое, если надо будет, я не задумываясь возьму свой автомат и пойду воевать, патронов у меня хватит

Наталья Малышева

думаю. что даже если кто-то и задумается. то все равно пойдет защищать...это нормально

Игорь Бабиков

по крайней мере, свой дом я защищу

Игорь Бабиков

сабакин за меня тоже душу отдаст

Наталья Малышева

дай бог, чтоб не пришлось ни вам. ниему

Борис Павлов

Чистота звука такая . Вы когда нибудь слышали взрыв бомбы ? Вот это тревога!!!!

Наталья Малышева

нет.. слава Богу не пришлось

Борис Павлов

Так что наслаждайтесь звуком взлёта пассажирского самолета

Борис Павлов

Тем не менее приятного полёта !!!

Сергей Безматный

https://my.mail.ru/mail/svbezm/video/_vfavorites/333.html написано на его юбилей... но увы его уже нет...

Александр Гусев

Странно. У меня вызывает желание оказаться в нем. Причем, в кабине пилотов.

Александр Гусев

Мечтал стать летчиком. Но... бодливой корове Бог рог не даёт. Зрение подвело.🙂

Наталья Малышева

жаль.... но понятна любовь к небу