Алёна Burd

гул земли, эффект Манделы, НЛО.. 🖼А вы сталкивались с необъяснимые явлениями?

Ответы
... Рус

Да на каждом шагу и каждую секунду. Пример: живём в ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ, а до сих пор это явление никто не объяснил... Но за то придумали кучу элементарных частиц,для имбецилов,когда такая частица может быть только одна.🤷‍♂️🤣

Юр
Юрий

Дважды.. Первый раз в глубоком детстве, но это скорее связано с мистикой! Второй года четыре назад - Наблюдал НЛО! Другого объяснения произошедшему не вижу!

Алёна Burd

Это интересно 🤔расскажите про второй случай, пожалуйста 🙏

Юр
Юрий

Однажды сидел я на ночной рыбалке, на берегу озера. Часам к одиннадцати клев прекратился, поэтому мог немного пройтись вдоль берега, размять ноги! В общем так и сделал.. Светлячок горит на поплавке и если что я его мог видеть из далека.. Далеко не отходил.. Короче где то в пол двенадцатого уже пришел, ну и присел на стульчик! Я люблю по ночам,когда не спится на блюдать за звездами и о чем нибудь мечтать.. Вот и тогда, поднял глаза и вдруг, неожиданно для себя увидел необычный рисунок звезд! Звезды составляли правильный треугольник в центре которого была еще одна звезда! Такое я видел впервые! Меня это очень заинтересовало.. Минут пять я за этим наблюдал, как вдруг самая верхняя сделав кульбит стала быстро исчезать,как будто Улетала от Земли на огромной скорости! Как только первая исчезла, вслед за ней, также сделав кульбит, в начале исчезла нижняя левая, потом правая! Центральная осталась на своем месте - это была настоящая звезда! Всю ночь просидел под впечатлением! Вот такой вот был случай!

Алёна Burd

Спасибо. Интересная история 🤔

Юр
Юрий

Да не за что.. Я просто рассказал случай!

Александр Чайка

на склоне горы яма метров 20 в диаметре похожая на место падения метеорита.Высота выброса метра 3.снизу в нем медведь вырыл берлогу

Илья Рупп

Ага ... блин ... вчера куда-то 100 евро дел и не знаю куда 😟. Наверное инопланетяне спёрли 😊

Aлександр Кузьмин

типа проснуться в дурке - это вполне себе объяснимое явление ?🤔

Господин Евгений Vирт

Не могу объяснить куда зарплата девается с 25 по 30 число

Serg

Конечно! До сих пор не выяснил куда ж деваются деньги!?

Serg

И еще вопрос Скока надо зарабатывать чтобы женщина была довольна, и что самое немаловажное каким способом такие деньги можно заработать.

Serg

А Вы случаем не знаете?

Алёна Burd

Нет 🤣🤣

Serg

Эх . Печалька

Yury Panteleev

Ага. Деньги вроде есть, и тут же исчезают. Магия?🤔

Алёна Burd

Ещё какая 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

не с такими, в основном алкаши и их собутыльницы

Алёна Burd

🤣 Не я про реальные явления

Фердинанд Франц Иосифовович

ни разу не посчастливилось)))

Ольга Нуждена

Дважды, когда стоял вопрос жизни и смерти

Виталий

с детства, позже находил им объяснения)))

*Обыкновенная*

На каждом шагу, все чаще и чаще...

Я Ждал Тебя

нет,и не спрашивай меня больше

Я Ждал Тебя

а если сама увидишь ,беги от этих явлений!!

Петр Соколов

Вот ни разу! Креститься надо.

Vladimir Rakivnenko

Да. Когда на этот сайт зашёл.

Св
Светлана_Светлана

Это что за эффект Манделлы?

Алёна Burd

Это старая тема ходит с 2013 года, связана с запуском адронного коллайдера, на ютубе есть ролики разные, даже фильм сняли про этот эффект.

Любовь

Алексей

мы нет. не сталкивались

Максим Jw

Всё это виды бизнеса.

Толя Попов

и..............нераз☝️😉

Толя Попов

ни-зя👈..........☝️😉

Толя Попов

я............боюсь☝️😩.............повторения😉........если коротко.......я часто хожу в горы...с ночевой.... место для ночлега выбираю тщательно👈....если рядом развалины......ночь будет (веселая)☝️😉

Толя Попов

долго описывть......сначала запахи появляются.....потом голоса (монотонное пение).....потом тени танцующие........встаю посмотреть.....все пропадает....больше там неночевал....боюсь☝️😩........а я не ссыкло☝️😉

Толя Попов

все это реально☝️😉..........(тонкий мир)....но сзнательно лезть туда...опасно👈......одержимостью и тд........я сцю☝️🤪