Вл
Владимир.

Как-то летним утром испанская радиостанция начала свои передачи такой фразой:
"Над всей Испанией безоблачное небо".
Как Вы думаете, что означала эта фраза:
1. Начало работы радиостанции.
2. Сигнал к открытию купального сезона.
3. Сигнал к началу чемпионата по футболу.
4. Сигнал к началу восстания.
5. Начало прогноза погоды.
6. Начало испанского государственного гимна.🤝

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Так началась гражданская война в Испании, в которой и наши принимали участие, пробираясь в Испанию окольными путями по чужим документам.
Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🤝

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Alex Sher

Вл
Владимир.

Татьяна Стручкова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Сигнал к вооружённому восстанию сторонников генерала Франко. Так началась гражданская война в Испании, в которой и наши принимали участие, пробираясь в Испанию окольными путями по чужим документам.🌹

Татьяна К.

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока секретов мировой Истории.🌹

Владимир Колпаков

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока секретов мировой Истории.🤝