Ivan Ivanovice

Иуда продал Христа за 30 серебреников!!
О чем говорит название радиостанции Серебренный Дождь!!!?????????

Ответы
Григорий Карпенко

Это говорит лишь о том что: "Богу - Богово, Кесарю - Кесарево, а слесарю - слесарево". Монета хранится в музее МДА (Московская Духовная Академия), город Сергиев Посад, главный вход МДА, второй этаж; музей - по коридору налево до конца. Однако это было очень давно, а именно: подлинные даты Рождества и Воскресения - 26 декабря 1152 года н.э. и 24 марта 1185 года н.э. Таким образом: радиостанция СД может быть ошибкой перевода, и конечно связана с нацизмом, опять поднимающим "голову", по которой надо бить, или надо отрубать (я за второе).

Владимир

Бредятина... Иуда не когда не предовал Христа, это придумали папы Римские, чтобы завет от Иуды где описано всё так как было, все считали ложью...

Пан Стефа́н

Не о чём, а о ком ... Обо всяких иудах. Кстати, и Владимир Соловьёв одно время вещал с этой радиостанции ...

Serg

Слушал в середине 90-х. нормальные были. А потом как то скурвились. Эхо москвы такая же хня

Serg

Ну почему же, мы же читали Фенимора Купера)

Ivan Ivanovice

Значит нечего так и не поняли!

Serg

Или сделали вид что не поняли?

Ivan Ivanovice

Неё я помню тех как они рвались а некоторые и до сих пор в это верят

Serg

мда если ума нет своим не поделишься(

Владислав Ильмер

Не вижу аналогий. Для меня Серебряный дождь это - золотой дождь от того, кто воды перепил.

Zero Vector

А с чего вы взяли что он продал?... И за Тридцать сребреников... а не Серебренников...)))

Zero Vector

Ну да... И когда я задал вопрос и сколько это если перевести на сегодняшний курс... то весь подобный тому что вы прислали бред мне и присылался... Простой вопрос ... простой ответ подразумевает...))) и начинаться он должен примерно так... На сегодняшний день 30 срребряников равняется примерно такой то............ сумме в долларовом эквиваленте... Все!!!... либо вы знаете либо нет!... все просто... Зачем писать какую то хрень... которая не несёт в себе ответа?... Какие то умные слова... не имеющие икакого отношения к вопросу... )))

Ivan Ivanovice

Крутто 30 серебреников по курсу к долору! Надо было у Иуды насчёт курса узнать! Вопрос в том кто бредит! И кто насток конкретный что кроме его тип правильных мыслей его больше нечего не интересует

Zero Vector

Ну так и скажите... что представления вы не имеете сколько это примерно денег.... Это же просто сказать что вы не в курсе...)))

Ivan Ivanovice

Денег не имею представление! Но этож отчасти смысла не имеет ведь истории то небыло на самом деле этож просто легенда!

Zero Vector

Вот опять ... вы говорите о том... чего доподлинно не знаете... Была история... не было...)))

Андрей Ляхов

Вам говорит ободном, другим о другом. Как говорится в меру своей испорченности

Ivan Ivanovice

А я и не спорю! Этож у меня вопрос а не утверждение

Андрей Ляхов

У меня серебро ассоциируется с уничтожением вредных микробов

Ал
Александр

за 30 сребренников- не путай,это название денежной единицы... а не металла

Языческий Кот

говорит только об идиотах со странными нелогичными выводами.

Ivan Ivanovice

)))))))

Владимир Забродин

Это поповская ложь которую вы как попугаи повторяете.

Ivan Ivanovice

Я немножко про другое тут

Га
Галина

они и золотым не брезгуют-извращенцы.

Gennadii Ordenov

точно ,,,,в эту же тему,,,,,,,,они уже ,,,,,,

Zero Vector

А с чего вы решили что Иуда продал?...

Ivan Ivanovice

Я следую лнгенде

Zero Vector

А!...))) ну да... А собственного тип мозга нет?... (это не оскорбление... если что заранее извиняюсь яюсь...)

Александр Соколов

Так что там что в Эхе они же и сидят-

Ivan Ivanovice

У них там поток

Малина Вареньевна

Им больше подойдет - Золотой дождь))

Ко
Космополит

А Серебряный век поэзии России?

Ivan Ivanovice

То другая тема! Хотя кто знает??

Алекс Венцель

Да уж, название настораживает...

Максим Максимов

наверное приглашают павликов

Алексей Неважно

А причем тут еврейские мифы?

Ivan Ivanovice

А почему там одни евреи??

Алексей Неважно

Так если вы не в курсе их исус для них не значимая личность, ее только другим впаривают как бога

Ivan Ivanovice

Я немного про другое вопрос задовал если честно!

Алексей Неважно

Вы примеряете на них то что они сочинили для нас для рабов😂

Д*
Дмитрий* * *

Хайло Москвы вам раскажет..

Ivan Ivanovice

Незнаю такого

Д*
Дмитрий* * *

Эхо которое.

Ivan Ivanovice

Я не из России! Незнаю всех радиостанций

Д*
Дмитрий* * *

заметно..