Я Это Екатерина

"...На краю дороги стоял дуб. Он был, вероятно, в десять раз старше берез, составлявших лес, в десять раз толще и в два раза выше каждой березы. Это был огромный, в два обхвата дуб, с обломанными суками и корой, заросшей старыми болячками. С огромными, неуклюже, несимметрично растопыренными корявыми руками и пальцами, он старым, сердитым и презрительным уродом стоял между улыбающимися березами. Только он один не хотел подчиниться обаянию весны и не хотел видеть ни весны, ни солнца. ???

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Он не дуб, а дерево. А вопроса не прозвучало.

Я Это Екатерина

Лимит слов исчерпан. Итак понятен вопрос: кто размышлял о нем и откуда текст?

Дмитрий Кузнецов

Если это не Ваше выражение, никогда не публикуйте его. Если кого-то, всегда делайте ссылку на автора. А Ваше письмо, просто не этично.

Я Это Екатерина

Знаете,Дмитрий...здесь много всякого начитаешься. И вот что удивляет: больше незамеченным проходит мат,хамство,цинизм в разных формах. И что еще больше удивляет- не этичное молчание при этом. А цитировать обще известного со школьной скамьи автора, для вас оказалось не этичным. Мне просто стало интересно остановить людей в грубости без ссылок...намек оказался не всем понятен.

Дмитрий Кузнецов

Если Вы про дуб Толстого? Я его на память знаю. Я Вас так сильно разозлил?. Простите. У меня не было такого умысла. Простите.

Виталий

Страрый..