Лара

двоюродной сестре 90. И я могу дожить до 90, если буду умной. Но надо ли. Долго жить-болячки нажить

Ответы
Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте. 🙂

Лара

будет сделано

Владимир Вельский

Удачи 😁

Лара

😃

Вечность

У меня, прабабхка умерла в 128 лет я бы тоже хотел так прожить а что главное не чем никогда не болела и умерла в здравом уме и рассудке

Андрей Григорьянц

Каждый раз думаеш ну вот стоко и хватит походит время и - А я то не успел а надо ещё успеть вон то да и воще я почти не жил...

Василий Бубновский

Каждый человек проживет ровно столько, сколько ему предназначено и это не зависит от его образа жизни.

Ил
Илhам

Лучше быть полезно обществе, а долго или мгновенно зависит от закон природы

Вася Иванов

А как вам такое предложение от Бога жить вечно и быть вечно молодой.

Yury Kozhevatov

Боритесь,знаком с несколькими долгожителями в области искусства

Alisa Warshavsky

А что, есть вариант заказать уход? Самоубийство не предлагать....

Михаил Гехт

Надо ли быть умной? Но ты же не обязана при этом жить до 90 🙄

Ботzман Барисыч

если кукуха поедет то просто будешь всем довольная и все

Александр Вяткин

Сколько генетически заложено,столько и будешь жить.

Дмитрий

ну если так рассуждать,зачем вообще тогда жить🙂🌹

Александр Елтышев

Правильно: умирать надо бодрой и здоровой.

Лара

🙃🤣

Константин Буянов

Поживёшь подольше - увидишь побольше.

Мохарям Ханипов

если жизнь чем то интересен то да

Лара

спасибо

Мохарям Ханипов

почему такой аватар

Алексей Пимяков

если на своих ногах почему бы нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кота заведите. Доживете до ста.

El Fuego

ну нра жить старухой.. вперед

На
Наталия

Бог дал и Бог взял... Не спеши

Ал
Александр

По делам и подзатыльник