Она будет пить с ним... и трахаться... а потом...
Да так и есть...
Совершенно в точку
Да их там семь Ир было...
Вот так мы и "живём " ))))
Коль есть возможность где держать то коровка нужна . Мы когда купили дом в деревне , так тёща с тестем туда переселились и тёща развела хозяйства уйму , корова , куры , козы пуховые , поросята , я ещё кроликов завёл , а тут ещё земли вагон . Короче как лето так кроме своих работ в городе приходилось в деревню мотаться , - корма , дрова и прочее . ))))))
Я устала пахать в две смены..и как только в стране начали платить зарплату..я избавилась от своей минифермы сразу..да и возраст дает себя знать..спать по 4 часа, как это было раньше, я уже не могу))))
Вот и я о том же . Тёщё говорил , - нафига всё это надо , я в городе зарабатываю достаточно , чтоб всё купить , мясо , молоко и прочее , больше трачу на бензин , время трачу , и на корма , так нет у них свои понятия . А я из за руля государева , своего не вылазил , из гаража , колымил делая машины клиентам , короче весь в работе был , домой возвращался в 11ть 12ть вечера . ))))
В девяностые это было финансово оправдано, а потом стало абсолютно невыгодно)))
Полностью согласен с тобой . ))))