Ci
Cicada3301

если наступать на одни и те же грабли то можно научиться нечувстовать боли ?

Ответы
Ленара Цветочек

Устойчивое выражение "Наступить на те же грабли" значит "повторять одну и ту же ошибку раз за разом, значит и боль будет раз за разом и всё устойчивее , стоит уже включать мозги и обходить эти грабли , а не натыкаться вновь .

Ci
Cicada3301

обойти эти грабли он в то же время сделать то что было сделано)?

Юл
Юлия

Научитесь или прощать или ненавидеть,но точно всегда будет больно.Но без боли и неудач вы не научитесь ценить простые вещи и не узнаете жгучего чувства счастья,когда прямо до слез

Умут Серекпаева

Надо думать всегда о родных а не хайть их Где не надо ты сам виноват я всегда была на твоей стороне жену свою на место поставь когда она будет знать где и с кем как разговаривать

Умут Серекпаева

Лю
Любаша

Можно привыкнуть, боль останется, но уже все равно, больно или нет. Да и наступив пару раз на одни и те же грабли проще научиться их обходить, чем биться каждый раз

Марта Адмаева

не получиться! Грабли всегда больно бьют, причём чем чаще на них наступаешь, тем больнее они бьют. А потому что не надо повторяться

Ainura Amanturova

Я думаю да. Постепенно вырабатывается иммунитет на определённые повторяющиеся обстоятельства. Типа " да ну в первый раз что ли!"

Ci
Cicada3301

тушунбодум

Ainura Amanturova

Ооба. Кайра кайра кайталанган нерсеге конп

Ainura Amanturova

Конуп калат болуш керек

Наталья Шистерова

Это как можно так много ошибатся что так часто наступать на грабли.на своих ошибках нужно учиться и не делать стараться ошибки.

Ол
Ольга

Когда получаешь по лбу разными граблями — это опыт. Когда одними и теми же — это диагноз. Хотя… шишки совершенно одинаковые!

Владимир Глухов

увы, нельзя. Про то, что у людей есть аппаратура повышающая болевой порог на максимум, я вообще промолчу

Ci
Cicada3301

🤔

Elya4Ka Kanatbekovna

Боль всегда будет и останется в твоей сердце! Как бы не было больно научись прощать людей .

Ка
Катя

Боль это же и обида и удивление в одном флаконе. Конечно все стирается, так, как познанно.

Ci
Cicada3301

боль стирается а воспоминания остаются да

Тамара Кравцова

Наверно. Но парадокс в том, что каждый раз они бьют по разному...😉😒☺️

Ci
Cicada3301

приятно ощущать разные виды боли

Тамара Кравцова

А вы как думаете?

Ci
Cicada3301

адреналин ощущений

Ольга Дьякова

Если наступать на одни и те же грабли,я думаю можно научиться их и обходить!

Людмила Недопекина

нада стараться не наступать на те жи грабли.
а искать другие возможность.

Ci
Cicada3301

взлететь?)

Людмила Недопекина

патом падать будет больно,

Ci
Cicada3301

Новый уровень

Надежда Надежда

Да мы много раз за жизнь наступаем, но научится нельзя, если есть душа.❤️

Ве
Вероника

По ходу так порой и происходит.. ))Раз не включают мозги..)🤷‍♀️😁😉

Л*
Лилия ***

Грабли они и в Африке грабли, для чего они вам если от них только боль?????

Ci
Cicada3301

очень уж надеюсь что не Фиона

Л*
Лилия ***

:))))

Л*
Лилия ***

Я думала у вас есть принцеса

Ci
Cicada3301

она маленькая ещё

Л*
Лилия ***

Всмысле ваша доча?

Валентина Кудрявцева

С эти вопросом - к йогам... Пусть Вам пореже выпадают грабли на пути.!

Светлана Стенникова

лучше дважды на те же грабли не вставать, а боль не утижнет никогда

Ci
Cicada3301

привыкнуть то можно