Иногда-Никогда

После дождя приходит радуга, после слёз — счастье, а после любви равнодушие?

Ответы
Галина Д

Жизнь, как зебра полосата,
Но она не виновата.
Ей никто не подсказал,
Кто так ее разрисовал.
Может краски не хватило
Или было мало силы,
Или радуги полоски
Были. слишком уж, не носки.
В жизни всяко может быть
И не нам ее судить.
Ведь никто из нас не знает,
Кого и что в ней ожидает.
Надо взяться очень смело.
Жизнь не в жизнь
Вся в черно-белом.
Жизнь должна быть всем приметна!
Жизнь должна быть многоцветна!
И все краски в вашей власти.,
И не бойтесь жизни,
Красьте!
Вы увидите, что жизнь не тир
И разноцветным станет мир!

Иногда-Никогда

Это же здорово

Галина Д

Да.... Горю... Во всем

Иногда-Никогда

И я горю и выгораю😊

Галина Д

Держись💪

Иногда-Никогда

Выбора нет

Игорь Колесников

Не бывает так! После любви приходит привыкание, безразличие и похеризм с муж. стороны!Главный форд взят и можно расслабиться! С жен. стороны скука, быт проблемы,-короче кончен бал погасли свечи, принц не принц а свиновод!Перетерпеть этот период могут не каждые!До второго и последнего дыхания доживает не каждый !

Иногда-Никогда

Вот философия😊

Игорь Колесников

Ещё есть маленькое такое мнение!(не долюбил не увидел самого самого...)

Дмитрий

Радуга вообще-то во время дождя и появляется когда солнечные лучи попадают на дождь и отражается от него разлогаясь на спектр цветов

Ботzман Барисыч

и одеяло пополам разорвано и комары кусают не тебя..и спим мы повернувшись на все четыре стороны..но .. а вот это кстати - хорошо..

Ботzман Барисыч

ты ошибаешься в том что можешь ошибаться..проведи по бровям и поймешь..хороша!

Иногда-Никогда

По шерстке?

Ботzман Барисыч

и пор ней тоже ага) хо ро ша!

Ве
Веселый

Мчится корабль на встречу волнам то что случилось останется нам Дерево смотрит вслед кораблю шепчет печальную песню свою

Natali Ник.

нет и нет...как часто дождь совсем без намеков радуги, так и любовь совсем без слез бывает и равнодушием не кончается...)))

Олег Мирошников

Не всегда после дождя бывает радуга, после слез бывает пустота, а после любви может возникнуть уверенность в себе

Иногда-Никогда

Может и так

Виктор Киселев

После любви ничего не приходит, человек любит всегда ( родителей, родственников, близких людей), пока живет...

Сергей

Нет, не равнодушие после любви, дети приходят и говорят:"Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...

Иногда-Никогда

Именно

Сергей

А потом танцуют вокруг него и кричат:"Ламца-дрица, гоп-ца-ца!"😊

Игорь Горелов

Вряд ли свою супругу с годами люблю больше и больше.Да и дорожить ей начинаю по настоящему....

Kitton

А после любви 👉👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫как минимум...

Ал
Алексей

отвращение и злость, но потом ваще похер, ни такое видали

Янг Николсон

нет. если любишь. она не угасает.но, проходит со временем

Андрей Халфин

Мне пока везет ,в моей любви "после" не наступило...

Владимир Март

От собак бывают блохи.. от мужчин бывают... дети....

Владимир Литяйкин N

Да ладно- если есть чем ходить- пусть приходит

Сергей Голубчиков

любовь детей оставляет 🤝👍🥮☕

D. Gerd

Покой. После страсти и псевдолюбви - покой)))

Иногда-Никогда

Пус то та

D. Gerd

Вопрос времени.

Иногда-Никогда

Потом что то прорастет

D. Gerd

Это как озимые или как это называется..? Нада переболеть.

Иногда-Никогда

Видимо так

D. Gerd

равнодушие - то же слово не простое

Иногда-Никогда

Да уж куда сложнее

Федя Кукин

Все разложила по полочкам!!😀😀👍

Иногда-Никогда

Как всегда

Федя Кукин

Молодец!!!!👍👍

Даулет Оразаи

беда когда приходит сразу например к утру