Лю
Любушка

УТРО ...МОЛОДОЖЕНЫ....МУЖ ЗАХОДИТ НА КУХНЮ И ЗАСТАЕТ СВОЮ ЖЕНУ ВСЮ В СЛЕЗАХ.... -МИЛАЯ , ТЫ ПЛАЧЕШЬ...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ..... -ДОРОГОЙ,Я ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС ВАРЮ ЯЙЦО....А ОНО ЕЩЕ ТВЕРДОЕ......😀😃😄

Ответы
Алла Огрызько

это ладно, мой дядя женился первый раз на дочери очень состоятельных родителей - им на свадьбу квартиру, машину, обстановку и забитый холодильник подарили, кроме естественно ножей. Ушел на работу, по приходу получил скандал - жена была голодной, колбасу, сыр и хлеб нечем было отрезать. Вернул подарки вместе с женой. 🤣

Вячеслав Серебряков

Общага - лето - в кровати молодожены - деньги копят на телевизор . потому целыми днями трахаются - в окно залетела пчела и ужалила мужа в конец - Конец опух до неимоверных размеров ... - Жена разглядывая его изрекает фразу - ВАСЬ НА КОЙ ЧЕРТ НАМ ТЕЛЕВИЗОР ,,,,, ДАВАЙ ПЧЕЛ РАЗВОДИТЬ !

Лю
Любушка

Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски:
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Просит повторить...
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал:
- Это что за ситуации такие???
- Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка...
Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой...
Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро...
А она его правой ногой смахнула...
Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола...
Надоил снова ведро, а она по нему хвостом ебанула...
Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.
Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена...
Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...

Михаил Киранов

По-моему я когда-то читал, что какой-то человек ещё в 19 веке от этого пострадал
Решил сварить яйцо, купил достаточное количество керосина, стал варить. Варит 10 минут, 20, 30, а оно всё твёрдое. Так и не смог его сварить.

Лю
Любушка

А ВЫ НЕ ПРАВЫ...ЗДЕСЬ ВОЮЮТ И НАРКОМАНЫ И ТЮРЕМЩИКИ..И БОМЖИ...РАЗВЕ НОРМАЛЬНЫЙ ..ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙДЕТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ....

Михаил Киранов

Нормальный человек никого убивать не пойдёт. Хотя и может. Если обстоятельства вынудят. Я как-то услышал, что тому солдату внутренних войск, которому ПРИШЛОСЬ застрелить человека, дают три дня отпуска, чтобы он после этого убийства пришёл в себя. Но это речь о НОРМАЛЬНЫХ людях. Но сейчас, к сожалению, очень много ненормальных. И самое ужасное состоит в том, что кто-то ДРУГОЙ устраивает так, что они такими становятся.

Лю
Любушка

доброе утро....оййй да если бы им давали по три дня отдыха...они бы и не воевали...а отдыхали.....сколько они поубивали...детей...беззащитных стариков....😱😥

Михаил Киранов

Я имел ввиду не тех "типов", которым непонятно кто дал в руки оружие, и которых надо бы держать за решёткой. А тех нормальных, кого призвали служить и следить, чтобы первые находились на "своих" местах и занимались полезным трудом, а не пытались убежать.

Лю
Любушка

да по мне пусть все катятся к чертовой матери....мы жили раньше без них...дайте нам покоя...такой был город...красавиц...город миллиона роз...и что они суки с ним сделали.....😱😨

Елена Зуева

Мне это знакомо .Я когда вышла замуж , первый раз варила плов. Килограмм риса вывалила в кастрюлю , представляете , что это было. До сих пор смеюсь когда вспоминаю.

Лю
Любушка

у меня такого не было яяя с 13 лет иии борщи варила....и шила....и вязала....а кому это надо ...вот 31 год живу одна....хорошего не встретила....а г.... и не нужно......

Валентина Киренко

у моей дочери подруга поставила статус " готовлю". дочь удивляется " она не может варить ничего!" задает ей вопрос " что готовишь? она пишет " яйцо варю!" 😂😂😂

Александр Чубиков

Хорош анекдот........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Тамара Лопатина

БЫВАЕТ. Я ПРИШЛА В СТОЛОВУЮ И ЗАКАЗАЛА ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ С МАКАРОНАМИ ДОЛГО ДУМАЛА ПОСЕМУ ПОД МАКАРОНАМИ КАРТОШКА С МЯСОМ.

Владимир Март

...молодожён на батарее с утра сидит. Невеста : - Милый , ты чо там , завтрак подогреваешь?

Лю
Любушка

клллассс....а хотите анекдот... Заходит ковбой в бар. Подходит к бармену и заказывает себе виски:
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Просит повторить...
- Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить.... (залпом выпивает)
Так повторяется несколько раз. Наконец, бармен не выдержал:
- Это что за ситуации такие???
- Видишь ли, захотелось мне сегодня с утреца молочка...
Ну, пошел я доить корову. Надоил ведро, а она, сучка, возьми да пни его левой ногой...
Ну, я привязал левую ногу к стойлу... Надоил еще одно ведро...
А она его правой ногой смахнула...
Я и эту ногу привязал к противоположной стенке стола...
Надоил снова ведро, а она по нему хвостом ебанула...
Я хвост к потолку ремнем со штанов прикрепил.
Здесь штаны спадают и в эту минуту входит жена...
Бывают же в жизни ситуации, которые нельзя объяснить словами ...😀😜😂

Анастасия

яйцо фаберже было.... пипец. а ещё и колобок повесился, пойду пореву....

Валерий Митюшкин

ни чего научится тем более есть прогресс (встала раньше мужа)

Коля Демченко

блин а как его поперчить не трогая скорлупу😜

Лю
Любушка

так оно же еще твердое...😂

Владимир Бильков

А сколько воды было в кастрюле? И что это за кастрюля такая?

Владимир Бильков

Скусно?

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Стешина

прежде чем выйти замуж надо хоть что-то уметь делать

Наталья Стешина

я конечно очень сожалела что уехала от мужа но дети его не любили но до последних дней мы с ним не стали врагами и свекровь ко мне относилась лучше чем родная мать .А сейчас он умер но до сих пор виню себя что не смогла заставить его лечитьсч

Лю
Любушка

а у меня со свекровью были натянутые отношеня..она меня не хотела...как у нас все хорошо...и она и моя мама...бесились...всякие гадости нам говорили...что бы рассорить...а если мы ссорились....и блинчики...и тортики...из шкуры перед ним выпрыгивали...ну я простила все...мамы уже десятый год нет...а свекровь и муж не знаю...живы ли...бог им в судьи....

Наталья Стешина

говорить о свекрови плохо я никогда не буду и дай вам боже встретить таких людей как моя свекровь. У меня так и остались воспоминания о ней как о самом лучшем человеке .Таких людей я больше не встречала

Станислав Сахаров

Моя жена готовила неплохо. А дочь что-то не очень...

Аксакал-Хан-Паша

...плохое воспитание мамы...а было ли оно вообще...

Лю
Любушка

дааа вы правы...нынешняя молодежь......не вся правда...вот к примеру мой сын...раньше бывало....мам дай поесть...а хлеб...захвати майонез и так далее....а вот женился...и хлеб и пирожки и торты печет....сам возьмет...как говорил один мой знакомый еврей...жизнь заставит....будешь курятину есть....😁 😉 ☺️

Аксакал-Хан-Паша

...жизнь учит всему...

Лю
Любушка

Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .☺️ 😉

Вадим

Во всём нужна сноровка ,закалка,тренировка........

Лю
Любушка

мы....делаем.....что мы можем сделать....плачем и молимся....

Вадим

На Бога надейся ,а сам .....будь хитрее

Лю
Любушка

ну спасибо за общение и поддержку....хоть на расстоянии почувствовала крепкое....мужское плечо.....😘

Вадим

пожалуйста!

Лю
Любушка

это что там за садизм......жуть.....😒 😱

Лю
Любушка

ааааа мне...нет...второе фото...да....😒 😁

Я Ждал Тебя

ты ещё не готова увидеть последнее
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Любушка

ааааа это что....ну и юмор у вас....жуть...то бьют....то целуют...а третье....я не поняла.....очень темное изображение....в общем....мне не нравится ваш черный так сказать юмор.....

Владимер Белов

милая чему тебя мама учила только трахаться..

Владимер Белов

приятных снов...

Лю
Любушка

взаимно...👣 😔 😴

Дмитрий Кузнецов

Блин!!!!Неудача,а где же тёща,она подскажет

Лю
Любушка

😱 В постели. Муж начинает приставать к жене.
- Любимая, ну, давай?
- Ой, да не могу. У меня голова болит!
- А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!😂😂😂

Дмитрий Кузнецов

Чем старше девочка,тем реже голова болит!!!!!!

Лю
Любушка

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду:
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!

Анатолий Васильков

муж с женой одет по городу и он вертит головой засматривается на молодые ножки и попки жена ему ----нагулевай, нагулевай апетит все равно ужинать будешь дома

Лю
Любушка

В постели. Муж начинает приставать к жене.
- Любимая, ну, давай?
- Ой, да не могу. У меня голова болит!
- А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!😂