Лю
Любушка

УТРО ...МОЛОДОЖЕНЫ....МУЖ ЗАХОДИТ НА КУХНЮ И ЗАСТАЕТ СВОЮ ЖЕНУ ВСЮ В СЛЕЗАХ.... -МИЛАЯ , ТЫ ПЛАЧЕШЬ...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ..... -ДОРОГОЙ,Я ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС ВАРЮ ЯЙЦО....А ОНО ЕЩЕ ТВЕРДОЕ......😀😃😄

Ответы · страница 4
Елена Судакова

👍👍😂

Григорий Брагин

что не догнал

Лю
Любушка

вы то не поняли девушка два часа варит яйцо....оно твердое....ааа какое оно должно быть ....мягкое....😄

Лю
Любушка

быыывает....Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .🐶

Григорий Брагин

вот это спасибо вам большое при болшое

Лю
Любушка

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, горшки с цветами, диван, два кресла, и чтоб на кухне часы с кукушкой, и пусть кукуют… так
интересней…Чтоб телевизор с большим экраном,.. и на диване, укрывшись пледом.... И чтобы завтра — не очень рано — поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков- все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко- такое счастье… а там - кто знает....... Марина Бойкова

Вл
Владимир

Браво, Браво!!

Андрей Афанасьев

Где смеяться

Андрей Афанасьев

"Я ждала и верила, думала рожу, а пошла проверилась с триппером хожу"

Лю
Любушка

Замужняя женщина 25-ти лет родила седьмого ребенка. К ней приходит
мать и кричит в окно: - Поздравляююююю!!! А я вам в подарок люстру
купила - А зачем нам люстраааа? - А чтоб вы видели, блядь, чем ночью
занимаетесь!

Андрей Афанасьев

Кроха-дочь пришла к отцу и спросила кроха. ДВЕ ПОЛОСКИ ХОРОШО, ПАПЕ СТАЛО ПЛОХО

Лю
Любушка

Дорогой, мне очки лучше снять или оставить?
- Снимай, любимая...
- А блузку?
- Снимай, любимая...
- А юбку?
- Снимай, любимая...
- А бюстгалтер?
- Снимай, любимая...
- А трусики?
- Снимай, любимая...
- А тaмпакс?
- Тьфу ты, черт! Так с этого и надо было начинать.

Андрей Афанасьев

👍 😘 Вот и все, а ты боялась. Только юбочка помялась

Ко
Константин

Маленькая..))

Лю
Любушка

Ещё немного, ещё чуть-чуть
И Новый год в окошко постучится.
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу.
Ты в доме и в душе всё прибери,
Очисти память, вынеси весь мусор.
И в Новый год с собою не бери
Всё то, что отдавало в сердце грустью!
🎄

Лю
Любушка

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему. Как бы ни было сложно, На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую🤗

Veli Mamedov

xarakterniy certa....

Лю
Любушка

уууу кого характер черта....у мужа или у жены...😱 😁

Лю
Любушка

Жизнь-океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать Плыть лишь вперёд под парусом надежды И берегов счастливых достигать Пускай мечта сбывается любая, Успех не покидает никогда, И пусть всегда горит не угасая Удачи путеводная звезда

Лю
Любушка

Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!

Лю
Любушка

Не всем желаниям сбыться суждено И что бы мы порой не говорили Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ! Валерий Бараусов

Мартирос Казанджан

какое яйцо?

Лю
Любушка

ну у меня бы вы не заработали язву...я еще девчоночкой в 15-16 лет уже умела и готовить и шить и вязать...помните мультик кот из простоквашино...а я еще и крестиком умею вышивать....

Мартирос Казанджан

да у нас многие девочки умели и сейчас умеют

Лю
Любушка

да нет сейчас как раз девочки....у вас может и да....а у нас....вот моя невестка 30 лет....только руки под одно место заточены....сын и готовит .и печет и стирает...и все равно плохой...а она пьет да курит....убила бы.....

Мартирос Казанджан

родители не приучили а у меня невестка все умеет по высшему классу

Лю
Любушка

ну ваши женщины молодцы ...мы тогда попали в горы и заблудились...извините давно было не помню ...может это была в армении...так пастух там нас привел домой...женщины быстренько под суетились...стол накрыли...молодцы..но ваши грузинки ...не в обиду сказано...нас не любят....я там с вами попрощалась ...простите у нас здесь на донбассе в донецке вы же знаете идет война....вот пока не стреляют....дай бог...пойду может засну...спасибо за общение...пока...пока😘😴👋👌

Роман Гендельман

счастливая

Лю
Любушка

это кто и от чего счастливая.....😂😜😃

Лю
Любушка

ну это конечно убедительный ответ....😂😂😂

Роман Гендельман

упрямая,лет через 15 научится

Лю
Любушка

ну может быть ...может быть....

Всеволод Кострицкий

бедный муж

Всеволод Кострицкий

нужно салат из яйцаделать,всеравнонеперевариться

Юрий Волошин

Вот попал!

Юрий Волошин

Та тэбэ ждав, а так захотилось?1 Нэма сыл!

Лю
Любушка

та чого ж вы мене ждали....сильно долго передают сообщение я не дождалась и пошла спать....анекдот да....получите....Родила немка, еврейка, русская.
Детей перепутали. Отцы решают что делать.
Немец:
- Хай Гитлер!
Один ребёнок вытянулся.
- Это мой!
Ушел. Русский взял одного ребёнка.
Еврей:
- С чего взял, что это твой?
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обоср@лся.

Юрий Волошин

Шикарно! В коллекцию! Благодарю!

Лю
Любушка

Встречаются два шефа:
— Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь?
— Нет.
— И я нет. А они все равно на работу ходят?
— Ходят.
— И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем?
Встречаются через неделю:
— Ну что, сумел платным входом выгнать?
— Ни фига — они с@ки, чтобы сэкономить, в понедельник утром приходят и живут до пятницы

Лю
Любушка

- Батьку! Я хочу на Галi женитися..
- Та чи ти здурiв?! До неi ж усе село ходить!
- Та я оце вилiз на гору, подивився - не таке воно й велике, наше село.

Ма
Малинка

😁😁😁

Виталий

😁 👍

Гафур Бобоевич Халиков

😭😭😭

Гафур Бобоевич Халиков

Ооощущаююю.. ооощущаю....С🌷П🌹А🌸С🍀И🌺Б🌼О🌻!

Лю
Любушка

точка ....и все...а я вам вот что....😄😋😍

Лю
Любушка

ООООООЙЙЙЙЙЙЙ....И ЭТО ВСЕ МНЕ...ПРОСТО ТАК......ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО....СССПППАААСССИИИБББООЧКИ.....👄💋👄

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русская

Лю
Любушка

вы не о сыне говорите а ответ те за ваши слова проливал и лью кровь за украину...как это понять...

Лю
Любушка

все прощайте...устала читать ваш бред....иии устала вас убеждать...Бог вам судья....👏

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не путай я христианин ты русскмий значит ты сатанист

Лю
Любушка

во первых я не русская ,а христианка украинка... ии первая Господа заповедь...не НЕ УБИЙ.....все не отвечай...поставлю в черный список... и что вы нам желаете пусть трижды к вам вернется......🙏

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ты донецкая дура хохолка это ты путина звала пришол хорошо небось стало две песии получаеш украинскую и русскую

Владимир Жданов

пожалуй

Алексей Шутов

Бывает)

Алексей Шутов

Было много осталась любимая теперь и не жена!!!

Лю
Любушка

это как же понять.....любимая...и не жена....

Лю
Любушка

ну разве печать держит....держит и объединяет печать в сердце...удачи вам ,весеннего настроения и главное и вам и нам...многострадальному Донбассу...мирного неба над головой....👌✌️🙏🙏🙏

Алексей Шутов

Спасибо я тоже думаю печать не главное!!!

Лю
Любушка

любви вам ,взаимопонимания...и вам и нам...многострадальному Донбассу....мирного неба....😘

Анатолий Шабалин

смеюсь

Лю
Любушка

яяя тоже.....😄 😁 😆

Анатолий Шабалин

У мммммммммммммужа мягенькре

Лю
Любушка

я не поняла ваших слов....

Владимир Соколов

Бывает

Ракиб Расулов

привет

Лю
Любушка

...у нас четвертый год идет война....да ничего...выживаем потихоньку...