Се
Серж

Как мыслите фэковцы тут это они нас хотят изнутри.. На лоха!?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Ага, но не получается у них. Многие хотели увидеть конец России, но пока что им удаётся только держать его за щекой...

Оксана Алферова

Серёж, честное слово.. займи чем-нибудь ум. Классику почитай, музыку послушай, погуляй с собакой пойди)

Се
Серж

Им надо чуть Сэма налить.. Запоют..!

Оксана Алферова

Не, требуют мартини с маслинками)

Се
Серж

Вот цацы..

Оксана Алферова

Таки да)

Се
Серж

Хай им грец!!

Вадя С Хитровки

Мне больше по душе ФЭСовцы, во главе с Галиной Николаевной Рогозиной ( см. сериал "След" )

Алексей Неважно

Вы о чем убогий? Это ресурс развлекательный со свои кипящим гавном вам не сюда

Се
Серж

Ау.. Обдуплись.

Алексей Неважно

Аукать в лесу будешь, иди пивком закинься и колбаску свою пожермужь, глядишь и отпустит

Се
Серж

Штаны смени...!!

Алексей Неважно

У тебя мама есть чтобы тебе памперсы менять

Се
Серж

Алёша.. Скоро до вас доберутся.. Сидите за бабки запада пуканите эфир ложью..

Алексей Неважно

Алеша у вас в штанишках, я не сижу ни на каких бабках, это ваши больные фантазии, и я в отличии от вас не сижу на развлекательном портале с целью выплескивать свое дерьмо. Кто чем наполнен тем и плещет! Так что ты господин колбаскин можешь сидеть в своем дерьме и жрать его дальше, если разумом с детства не одарен, то за всю жизнь ты его не нарастишь!

Z*
Z *Ирина*

не знаю что это значит.. не говорю по фене.

Татьяна Пастухова

Как-то так. Ни не смогут, ни на тех напали.

Йорик Петкевич .

Хотят, эти факовцы, им бы только

Евгения Н.

Сильно хитрыми себя считают.

Ванюшин Вениамин

Уточни , не говори загадками

Языческий Кот

Юр
Юрий

Просто прикалываются

Vladimir Rakivnenko

Кто такие - фэковцы?

Малик Хайбулин

да, это их работа!

Ирина Гавриловна

Фэковцы это кто?

Борис Кадников

Николай Верниковский

а кто это такие

Любовь..любовь!

Так и есть....

Ал
Александр

фейковцы?

Александра

Факовцы.

Тася Гаврик

Конечно

Михаил Кондюрин

Сказка - 'ФЕЙК". а в ней НАМЁК.

Тася Гаврик

Да уж...захлебнутся..