Не Он

Каждая женщина обладает тремя поражающими факторами: ласка, слёзы и секс. Умная пользуется ими в совершенстве. Глупой же гордость не даёт. )

Ответы
Ир

Значит я глупая.. всегда считала манипуляцию подлостью..

Ир

А вкратце никак- моя сказочка началась в далеком прошлом.. в далеком 79 году..

Не Он

в личку напишите,если можно

Ир

Не сегодня, сегодня у меня на руках две дамы вполне преклонных лет- 85 и 89 лет и мне сегодня из кормить, поить таблетками..😁

Не Он

понял. нам некуда торопиться )

Ир

😁

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

С каких это пор за гордость стали высмеивать?

Ми
Милена

Не надо поддаваться на провокации!

Ил
Ильгам

Владычицей хочет стать

Андрей Мацнев

Секс сквозь слёзы?))

Нерасторопная Женщина

Я глупая, наверное.

Не Он

)

Ан
Анна

Мы не гордые))

Не Он

верю ))

Ан
Анна

Спасибо)

Не Он

пока не за что )

Ан
Анна

Верите ж😁

Не Он

У вас очень позитивный образ, только поэтому ))

Ан
Анна

Вообще то я действительно позитивчик,так мне все друзья говорят

Не Он

и это прекрасно )

..
...Яна.

Ндааааа....

Не Он

гордость при любых раскладах не принесет ничего хорошему человеку.

..
...Яна.

Я согласна..но самооценку занижать тоже не стОит....

Не Он

Самооценка — это значимость, которой человек наделяет себя в целом и отдельные стороны своей личности, деятельности, поведения. Существует общая самооценка, которая отражает уровень самоуважения, принятие или непринятие себя в целом. И частная самооценка, характеризующая отношение человека к различным сторонам своей личности, поступкам, успешности в отдельных видах деятельности. Например, человек считает себя психологически здоровой личностью — это общая самооценка; но при этом считает, что он плохо готовит или ему тяжело даются физические нагрузки — это частная самооценка. А гордость это совсем из другой сказки )

..
...Яна.

Не буду защищаться,я просто признаю это..

Не Он

)) у нас же здесь не дуэль....а просто ни к чему не обязывающий треп, и защищаться совсем не обязательно

Эл
Эльвира

Спасибо.

Та
Татьяна

О как...

Ев
Ева

🤔

Не Он

когда нибудь - обязательно)

Ев
Ева

так-то у меня счет уже не на годы идет, не забывайте 🤣🤣🤣🤣

Не Он

какие наши годы )

Ев
Ева

ваши да, мои нет))

Не Он

)