Луиза

Какие признаки перевернутого мира вы уже заметили?

Ответы
Валерий Хозин

В мире перевёрнутом нам уже привычно,
Подлость, беззаконие, впрочем, как обычно,
Все друг друга предают и друг друга жрут!!!
В мире перевёрнутом, все сейчас живут!!!.

Ин
Инга

На Играх-2021 впервые выступят трансгендеры, а в США мальчикам разрешили соревноваться с девочками (если они ощущают себя девочками)🤦‍♀️

Луиза

трындец

Евгений Бриг-Снежин

и в Австралии - Уважают и Флот и Армию РФ!

Ин
Инга

Общий объём средств, выделенных Австралией на поддержку кровопролития на Украине, достигнет $230,6 млн. Из них $5,9 млн поступят на счета Госпогранслужбы Украины на модернизацию пограничного оборудования и помощь силам быстрого реагирования
От Украины до Страны кенгуру – тысячи и тысячи километров. С какой стати австралийцы посчитали спецоперацию ВС РФ против режима Зеленского своей войной? Ответ: потому что хотят затруднить процесс сближения России и Китая. Не Россия, а Китай для Австралии – соперник № 1.

Валерий Рудаков

так каждый день показывают по ТВ про транс гендеров-сексуалов и другую нечисть-СОДОМ и ГОМОРА как в библии описано

Валерий Рудаков

и потом-ВЫ меня извините за нецензурщину-ну пришили парню сиськи-ОН что женщиной станет? даже пусть писюн отрежут и Женский причиндал пришьют-всё равно ведь мужик

Луиза

они потом гормоны пьют, появляется женский голос, растет грудь...не знаю насчет полноценности - сложный вопрос.

Валерий Рудаков

ВЫ сами себе представляете такая Баба переделанная в мужика ляжет-допустим с ВАМИ в постель? грубо извините-зато ВЕРНО-ВЫ что не почуете неладное?

Луиза

ну это будет заметно

Валерий Рудаков

а тогда зачем и вообще у КОГО это в ГОЛОВУ пришло делать такое?

Roman Mamenko

правительство тотально контролирует жизнь людей, используя постоянную пропаганду и насилие

Eduard Mielke

Запад в поисках энергоносителей выворачивает хлипкие страны наизнанку.🧐

Татьяна Царькова

Не спрашивай, дорогая, у самой голова кругом!

Алексей Тарасов

Ничего не заметно, на головах не ходим

Луиза

22.02.2022 - в эту дату мир окончательно перевернулся

Алексей Тарасов

Значит пошел обратный отсчет

Луиза

а 24.02. начались эти события

Алексей Тарасов

Да, пепемены ждут всех

Луиза

да

Moiha Guberman

Ну вот средневековье пришло в россию!

Екатерина

Человек с деменцией правит страной

Тихий Лес

Только слепой не заметит ни чего!))

Юрий Пономарёв

куда не глянь...везде жопа...

Луиза

например

Юрий Пономарёв

захожу в магазин Магнит.. цены. на кассе.. впереди...стоят..

Луиза

Да, есть такое. Еще такое - раньше, чтоб стать известным - нужно было заслужить, а сейчас ничего не стоит

Юрий Пономарёв

только жопа...

Луиза

Еще...раньше у детей было детство, а сейчас у девочки 10 лет депрессия, потому что ее бросил парень!

Юрий Пономарёв

круто....блин...

Вечность

Лучше и не вспоминать 🤣

Луиза

Кто увидит, тот увидит

Вечность

Здесь больше слепых без поводыря 🤣

Вечность

Поэтому беседы интересны с умными людьми а здесь и школу окончили с 2 видно все

Луиза

мы ориентируемся на умных)

Вечность

Вам виднее если брать ваш список друзей

Ол
Олег

русско-украинская война

Луиза

в точку!

Дедушка Старенький

Никаких. Мир прекрасен!

Луиза

неожиданно

Просто Г.а.в.

Это он у трех китов живот почесал🤣☝️

Вл
Владимир

войной пошли на нас.....

Яду Хари

С миром всё впорядке

Луиза

Однажды вы проснётесь и выйдете в город, а там вокруг китайцы.... Слышали про такое предсказание?

Яду Хари

Однажды вы не проснетесь и мировые предсказания вам не помогут

Луиза

Ну естественно до человека доходит, когда уже поздно

Яду Хари

До человека всё доходит

едим что .вот и ответ

Луиза

да

но есть ещё счастливчики которые естественную пищу употребляют.едят

Владимир Кержаков

Слава Богу никаких

Луиза

вы слепой?

Владимир Кержаков

В духовном смысле да слепой

Alex Nobody

🙃 Вот он, смайлик!

Alex Nobody

Пол меняют повсеместно!

Луиза

даааа

Alex Nobody

У меня у самого уже голова перевернулась! От мыслей!

Луиза

я первый раз узнала, что существуют геи лет 20 назад, помню у меня был такой шок

Alex Nobody

Я не про геев, а про жизнь ...отсюда мысли в голове переворачиваются...

Ге
Георгий

это что за херня

Луиза

война

Ге
Георгий

какая

Луиза

между добром и злом

Ге
Георгий

охуеть