Пс
Психо-Терапехт!

Не люблю нормальных людей. нормальность — это как асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут.

Ответы
Людмила Козырь

дорогу для того и делают , что бы по ней ходить и ездить, а для цветов есть газон.... а у нас такие дороги. на которых запросто и цветы вырастут, такие же и люди ...

Игорь Корнеев

Посмотри в зеркало, расхочется осуждать других.

Yura Smirnov

Ксения, но где дороги нет, жизнь как и бездорожье всегда трудней. Выбор за тобой. Хочешь цветы собирать, трудись в пустую

Вольфрам Заточкин

они растут вдоль дороги! когда едешь без ям и кочек есть возможность любоваться ими))

Михаил Киранов

Но надо учесть, что рядом с асфальтированной дорогой может быть очень много цветов.

Рашит Валиев

Это же хорошо, когда на асфальтной дороге цветы не растут, их бы просто затоптали.

Андрей Толстый

Нормальный это какой? В матнматике и физике -нормальный это перпендикулярный.

Андрей

Зато мы ненормальные всю жизнь без цветов и сплошные колдо.......бины.

Анатолий Гусаров

цветы как раз на нормальной почве растут,,На ненормальной - бурьян

Ал
Александр

Смотря в каком смысле вы считаете нормальностью, мы ж не знам)))

Yl
Ylinka

а посмотри на обочину...Да там такие эксклюзивы попадаются!!!!!!!!

Сергей Гущин

Запутали вас . Привычное и нормальное - разные понятия

Константин Саржан

хороший цветок сквозь асфальт прорастёт

А. Демьяненко

На дороге и спать неудобно ... задавят ...

Сергей Тычинский

У нормальных как раз и дорога и цветы.

Виктор Федин

На шпильках по пашне конечно удобнее

Скорпион Иванович

Зато спотыкаться и падать не будете!

Wo
Wolf

Пробовали шампанское на асфальте? ))

Рудольф Ринас

А не нормальные цветами одаривают?

Татьяна Тимофеева

у вас профессия соответствующая

Лев Дувидович Перкис

Но пробиваются сквозь асфальт.