Кр
Красавчик

Кто из вас лично слышал, что коричневый дракон ( символ 24-года по китайски) будет есть за вашим новогодним столом и в каком виде он предпочёл бы вас видеть?

Ответы
Ivan Ivanovich

В 2024-м китайский Новый год наступит 10 февраля (суббота). Этот праздник принято отмечать 15 дней, в наступающем году торжество продлится с 10 по 24 февраля. Так что 31 января его с нами не будет)

Кр
Красавчик

🙄 значит можно будет по старинке в трусах и майке, и в тапках?