Anatoliy Kofman

реклама ищет слабое место в психике

Ответы
Любовь Рябикина

Большая часть рекламы настолько топорна и глупа, что умный человек на это не клюнет. Психика и так у большей части населения не в порядке, еще часть заражена шопоголизмом. Эти скупают ради того, чтоб купить.

Anatoliy Kofman

нет одинакоовых людей

Любовь Рябикина

Есть. Я с мамой. Она далеко, а мы часто говорим одинаково, готовим одно и тоже, я чувствую, когда ей плохо, а она чувствует меня. Так и с сестрой было.

Anatoliy Kofman

верю

Любовь Рябикина

И с одним из друзей - он младше на 11 лет - такая же история. Мы бросаемся в одну и ту же сторону при опасности. При этом даже не переглядываемся. И одинаково ругаемся, если злят. Мысли часто схожи - который-то говорит, а второй глаза таращит - я тоже это хотел сказать. У него на левой руке на костяшках шрамы и у меня - у обоих от чужих зубов. Нас поддразнивают близнецами. Вот что это такое? Дружим уже 19 год.

Anatoliy Kofman

интересно

Zero Vector

дядь... А?... вы когда к тетке подходите... Вы говорите что у вас трое детей и жена? Рассмешите меня...)))))))))))))))))))))) это не реклама?...

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама-своя программа

Zero Vector

Вы что нескте?... теть?..

Лидия Синицына

Видно я оочень сильная! Кроме раздражения, ни каких других чувств и желаний, реклама не вызывает.

Anatoliy Kofman

аналогично

Михаил Гехт

не ищет, а использует известные уязвимости. Всё давно в учебниках, очень уж прибыльная тема

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Толстый

как точно сказано.
что-то подобное было понятно давно, но не настолько конкретно.

Anatoliy Kofman

это навсегда

Андрей Толстый

djbcnbye

Андрей Толстый

пардон, опять не переключился.
воистину

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Оксана Алферова

Вы серьезно? Реклама майонеза направлена на слабое место в психике?)

Anatoliy Kofman

слабое место в кошельке и майонез это вредный продукт

Оксана Алферова

Как и все, что не вырощено лично Вами. Вы перестанете покупать продукты в магазине и перейдете на блинчики из одуванчиков?)

Anatoliy Kofman

крайности не мое

Оксана Алферова

То есть ничего не изменится. В потребительской корзине нет места майонезу, но кто сказал, что там будут продукты без ГМО и пресловутых Ешек?

Anatoliy Kofman

Эффект плпцебо никто не отменял

Оксана Алферова

В таком случае, можно уговорить себя в чем угодно

Anatoliy Kofman

Ничего на аве мне 70

Татьяна Морозова

и находит...))) мне реклама даёт информацию ...а читать я её научилась...

Anatoliy Kofman

отлично

Татьяна Морозова

да...)

Anatoliy Kofman

ок

Бот@Нег )) Zov

🤔 Использует слабые места в психике ! .....Особенно, девчонок...😉

Anatoliy Kofman

в 10ку

Anatoliy Kofman

ес

User Userov

Она не ищет. Они давным давно известны. Она просто бьет.

Anatoliy Kofman

точняк

User Userov

🙏👍🤝

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

не найдет- уже привыкли,сначала очень раздражало

Anatoliy Kofman

это да

Евгений Антонюк

ага, "миллион российских мам доверяют попки нам"

Anatoliy Kofman

точно

Al
Ali

Нет , она ищет самое дорогое время на тв

Anatoliy Kofman

ок

Алена Gold Star

Ну и пусть ищет, нам на неё все равно....

Константин

КУрс обучения! :)) Пока своё не потеряешь не вразумишься! :))

Алена Gold Star

Это вы мне?

Константин

Общие мысли. Не лично тебе Алёна

Алена Gold Star

Окей... А то поругала конкретно бы

Константин

Но это касается всех. Приобретение опыта, так сказать.

вл
вася левин

Впихивает не кондиционер тавар людям

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Ок

Луиzа Каzати

А зачем вопрос повторять четырежды?

Anatoliy Kofman

сам не помню

Anatoliy Kofman

склероз

Луиzа Каzати

Бывает

Anatoliy Kofman

еще как

Алексей О.

Скорее ФОРМИРУЕТ ибо так надежнее.

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Да как по ящику дома нас замбируют

Anatoliy Kofman

да

вл
вася левин

Ок

Елена Белая

И зачастую доводит до психоза...

Anatoliy Kofman

для зависимых

Бабка Ёжка

И у многих находит, к сожалению

Anatoliy Kofman

снайперы

Бабка Ёжка

Психологи

Anatoliy Kofman

да

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И многие сами его открывают.

Anatoliy Kofman

не спорю

Anatoliy Kofman

обычность