Ир
Ирина

Если бы была возможность, потратили бы вы все свое время на удовольствия?

Ответы
Сергей Павлович

Удовольствие - понятие растяжимое. Кто то садист, кто то идиот, кто то пессимист, кто то оптимист, кто то женщина, а кто то мужчина. Понятие удовольствие у всех индивидуальное. Я так, думаю!

Борис Тушков

При первой возможности на удовольствия, с удовольствием но пока за столько лет такой возможности и в помине не наблюдал

Ир
Ирина

Иногда даже не получается побаловать себя?

Борис Тушков

Это вы зря, всегда можно. Придет время и будет баловать кто-то другой

Зинаида Кузнецова

А Я И ТАК ЖИВУ ВСЁ ВРЕМЯ В УДОВОЛЬСТВИИ. ВОТ СЕЙЧАС ПЕЧАТАЮ И ИМЕЮ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЭТОМ И ВО МНОГОМ ДРУГОМ.

Виктор Конобрий

Это невозможно,постоянные удовольствия-надоедают также,как и повседневная серость бытия....

Александр Гвоздев

К сожалению любое удовольствие имеет такое плохое свойство - приедаться! Так что - надоест!!!

Владимир Рачков

Никогда. Эти удовольствия превратятся в неприятности, потому как сравнивать будет не с чем.

Ма
Майя

Хм........ для меня вся жизнь -- удовольствие. И работа, и учёба , и дети, и море.......... Это плохо? )))

Ир
Ирина

Это замечательно! Так и должно быть.👍🌹

Борис Горожанкин

Удовольствия тоже надоедают. Взять хотя бы мажоров! Потом начинается игра со смертью....

Фархад Исмаилов

С любимою своей часов не наблюдал бы!
И время всё свое
И жизнь свою
Я ей отдал бы!

Ир
Ирина

О, есть еще такое !

Фархад Исмаилов

Конечно, есть!
Иначе жизнь остановилась бы!

Татьяна Гладких

Перебор. Быстро пресытишься и удовольствия перестанут быть таковыми

Александр Симонов

немножко на удовольствия а остальное время трудится в удовольствие

Сахраб Исмаилов

человеку свойственно привыкать ковсему в конечном итоге депресия

Сергей Ревичев

Человек рожден для страданий, а живет для удовольствий😞😉

Ир
Ирина

Всего хватает, не согласна. Человек рожден для СЧАСТЬЯ. Жизнь разная, и не бывает все в ней гладко , иногда и страдания, но не для них человек рожден!

Сергей Ревичев

Ну это только выражение такое (насчет страданий)☺️

Николай Пашинский

Ото стало бы обыденностью и не вызывало положительных эмоций

Сергей Калинин

Очень бы быстро приелось, а потом депрессия и.................

Ир
Ирина

Пресыщение?

Юрий Малиновский

Ну не знаю я того,кто отказался-бы от такой халявы!

Георгий Петров

Да ну! Есть чем заняться и кроме удовольствий...

Галина Петрова

Мы так мало живем на этой земле,почему бы и нет.

Юрий Филиппов

Нет все в меру а то интерес к жизни пропадёт.

Ир
Ирина

Когда- то слышала, что трудности нужны, чтобы было интересно их преодолевать , а иначе человек слаб.

Юрий Филиппов

Все правильно без трудностей человек не человек а иначе развития не будет человек все должен узнать и испробовать на себе такова сущность человека на нашей грешной матушке Земле.

Георгий Пышнов

работа тоже приносит удовольствие. Иногда...