Ро
Робин

Пофигизм - высшая степень уверенности в себе?

Ответы
Татьяна Лебедева

Пофигизм это не уверенность в себе, а иллюзия уверенности за которой может скрываться много всего: боль, переживания, страдания, неудовлетворенность собой и жизнью. Либо же это деградация если человеку на все пофиг значит он деградант.

Thunder

Пофигизм - это защитная реакция на несметное количество обязанностей, преподносимых нам жизнью, законодательством, браком и т.д.

Любовь Алексеева

Пофигизм - высшая степень безразличия к происходящему как один из вариантов. Пофигизм - имеет много значений

Лариса Бехбудова

Временная абмивалентность.Ибо человек адекватный не может находится в состоянии идиотизма круглосуточно

Ольга Залознова

Какая там уверенность.... наплевательское отношение не только к окружающим, но и к себе!

Томара Проценко

Это высшая степень неграмотности, некомпетентности,невоспитанности и прочее не.

Людмила Козина ( Агеева )

Терпеть не могу,это такое неуважение ко всем и всему,хамоватость!!!🤔🤔

Дана

Как по мне, так это просто безответственность.Ничего общего с уверенностью.

Кино

нет.....это большая усталость и разочарование....(чаще всего второе)

Юж
Южанка

Да нет... Это когда тебя уже так достали, что выгорело всё...

Александр

не уверенность, а на себя насрать, вот и вся уверенность

Эл
Эльвира

Смирение с ситуацией без изменения личных намерений?

Лида Бавинова

как наверное и плюрализм на всех..😉🌞😏

Татьяна:cherries:

Это высшая степень наплевательства на других

Ёкарный Бабай

не, это предпоследняя... высшая - пох...изм 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии. Это пациент, скорее, мёртв, чем жыф.

Зл
Златослава

И высшая степень игнорировпния окружающих

Елена Жданова

Это неосознанное желание уйти от проблем..

Де
Дездемон

Пофигизм- высшая степень распиздяйства...

Владимир

пофигизм - синоним -чертизм, блядизм