Александр Пахоменко

Как вы относитесь к "полиаморным отношениям"?

−1
Ответы
Николай Верниковский

это особая каста. я к ним не принадлежу. мне этого не надо. но кому то это нравится. так что- изолировать их? на другую планету посылать? нет. нарушают законы бытия- тогда правосудие. а любить могут скольких и как хотят.

Анна

Отношения строят люди между собой. Лично мне такой вид отношений не интересен. Но если у кого то есть и им хорошо,то и хорошо

Ир

А с этого места поподробней- это что?.. знакома с земельно- имущественными, гражданскими, семейными отношениями..

Лора Лея

Извращенцы. Да трахайтесь хоть с гусями, только не пропогадируйте это, как норму.

Св
Светлана_Светлана

Люби себя чхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Alex Sher

Не выражайтесь красиво, выражайтесь правильно

С Э М

Главное, чтобы отношения имели взаимность

Александр Пахоменко

С этим согласен,без обмана самое главное

Ма
Марина

это когда влюблен сразу в нескольких?🤔

Александр Пахоменко

Да,либо когда человек может встречаться иногда с несколькими

Ма
Марина

встречаться с целью романтического свидания? или прям по жести встречаться?

Ма
Марина

с целью романтического свидания - можно и сразу с несколькими. что тут такого...а спать с разными - это уже разврат какой-то....🤔

Ан
Анастасия

раньше это называлось одним словом 🤣

Кот Кот

Это для животных и то они ещё выберают

Сергей Пучков

если это устраивает людей-почему нет!

Дедушка Старенький

Никак. Даже не понимаю что это такое.

Дедушка Старенький

Я слишком брезглив для этого.)))

Вера Сергеевна-V

Да у вас они обозначены полиАМОРными Это практически одно и тоже .

Роман Смирнов

а по русски умеешь говорить ?

Нурия Шагабиева

Я против таких отношений.

Ду
Дульсинея

грязь как её не назови

Галина Д

Уточните, какие точно?

Ав
Автор

мы к ним не относимся

Алиса Лиса

Ещё раз и по русски?

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Маша

Не моё вообще