Европа Плюс

Не вопрос : Электрик разматывает бухту кабеля , на конце бирка . На ней написано , 9 жил . Кто то дописал : 9-жив , 9 будет жить .

Ответы
Че
Человек

Странный какой-то силовой кабель с 9 жилами!!! Обычно бывает одно, двух, трех, четырех и пятижильные кабеля!!! Если это кабель автоматики, или телефонный, которые могут иметь несколько десятков жил, то почему установкой кабеля занимается электрик??? Шо-то ви нас путаете???

Дмитрий

на кабеле на бирке пишут сечение провода а не количество жил🙂 и то в разных ситуациях на бирках разная инфа ,но такого бреда не указывают,если только в тупых анекдотах

Европа Плюс

А то , что это просто анекдот , не доходит ?

Дмитрий

🙂🌹💋

Victor Charyev

К мотку кабеля прицеплена бумажка с надписью "9 жил".
Ниже, другим почерком "9 жив, 9 будет жить".надписьмотокбумажкапочерккабель
2 месяца
14 Поделиться

Алекс Гаррисон

Однажды оазмоьал бухту контрольного кабеля(я электрик) 4000 метров... На конце бирка"молодец не запутал" упаковщики прикололись на заводе☺️

Кирилл Max

Вы себе представляете девятижильный кабель??))))!!! и как его разматывать))?..но я понял, это юмор такой...не надо буквально понимать

Европа Плюс

Ну да . Как про Ленина .

Кирилл Max

понял..спасибо..за вопрос

Владимир Кузьминых

Класс! .... Европа, Вы в тему, у меня работа отчасти.. С этим связана... Ну и рассмешили Вы меня!!!)))) спасибо!!! Здорово!!!))))

Анатолий Владимирович

смотря куда положат! если в мавзолей, то может и будет жить... а если у нас в городе, то экскаваторами перекопают и пообрывают!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и в чем фишка? И что за маркировка -9 жил. название кабеля там должно быть, из которого видно марку и тип кабеля.

Элла Абалуева

Требуется продавец с куар-кодом на яйца. Кто-то приписал к яйцам букву "х". Объявление заиграло новыми красками.

Иг
Игорь

Я спросил у электрика Петрова. Почему у вас на шее провод. ничего Петров не отвечал. Только тихо ботами качал.

Балбес

Электрик поймёт... Сам 48-й год в энергетике... От о,4 кВт до 330 кВт под напряжением(в прямом смысле)...

Дуб Дубом, Quercus Robur

чозахуйня? один долбаеб написал, 5 других залакали... это к тому, что не бывает кабеля 9 жил

Европа Плюс

Зато придурки , типа тебя бывают , которые не понимают , что это анекдот .

Дуб Дубом, Quercus Robur

или тупые дуры типа тебя. выставлящие тупые анекдоты☹️

Европа Плюс

Ублюдок

Александр Голубев

6-и бывает, может и 9-и есть.

Bender Bending Rodriguez

Дуб, конечно, переборщил (культуру общения никто не отменял)... но как связист и, позже, электрик заявляю: 9 жил, да еще так написано не бывает... уж если тырить из нэта умные смешуюльки, так боле-мене правдоподобные🤷‍♂️ как то так☝️

Яковлев Сергей

на русском языке, каждое слово можно подвести к двум категориям - полюбить, или украсть

Владимир Инкогнито

Хоронят электрика. Судачат бабки. Такой молодой.... Сколько ж ему стукнуло? 380!

Миронов Николай

Электрик Витя , в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Александрiелена Шабунин

Актуально, с недавних пор работаю в продажах электрики))) хороший анекдот

Александр Сухоруков

Так и должно быть 9 жил.Это просто контроль написал , раньше ГОСТ считался

Света Джавадова

Живчик оставил автограф после 9 раз ударов электрическим напряжением !!!

Европа Плюс

😂😅 в беспамятстве ?

Света Джавадова

Нет после электрического шока😩

Европа Плюс

Да уж .....

Фо
Фома

психолог сказал, чтобы я написал что-нибудь...я написал - "что-нибудь"

Евгений Антонюк

"я к гибели своей иду. я девяти увижу звездный план, потом умру. ".